Войти

Missoni Girls.

Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Купила бы своим девчонкам))

0
15.11.2012
Санкт-Петербург

Да, только цены на детскую коллекцию, не меньше, чем на взрослые вещи. Вот, к примеру, http://store.alexandalexa.com/shop/missoni. В России еще дороже процентов на 30 будет.

0
16.11.2012
В чем детки ходят в садик?! Мой супер-герой)))

Похожие записи