Войти

Ноябрьские сеты

а что за пальто в первом сете?

0
26.11.2012
Katerina
Артем, 17 лет 3 месяца Москва

Пальто отсюда

0
26.11.2012

Спасибо! Очень нравится) никогда эту тм раньше не видела

0
27.11.2012
Katerina
Артем, 17 лет 3 месяца Москва
Пожалуйста:)
0
28.11.2012
mommy
Москва

сочетания цветов в комплектах интересные, грамотные. Но большинство комплектов по фасонам мне не понравились абсолютно, особенно последний.

Согласна, библиотека самый удачный вариант...потому что он самый нейтральный...в нем можно и на прогулку по городу пойти, и на дачу поехать, и в институт, и по магазинам, и в кафе с подружкой забежать и т.д. и т.п.

0
18.11.2012
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

уууууу, опять эти жуткие пиджаки унисекс с громадными плечами, как в 80-х. Я еще в прошлом году у Манго заметила, а теперь повально((

0
18.11.2012

А мне, напротив, понравились все кроме библиотечного)

0
19.11.2012

а мне для работы)))  эх, когда  же  на работу (((((

0
18.11.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

библиотека больше всего понравилась)

0
17.11.2012
Пятилетие сайта Сплетник Dolce & Gabbana fall 2012- тащусь от этой коллекции...

Похожие записи