Войти

Телефон для ребенка.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Самсунги есть у нас - которой Китти он со временем дико тормозит. Ля флер у моей мамы - все хорошо. У нас с мужем Нокия - на все устраивает - только кнопки маловаты - когда надо быстро набрать - часто задеваешь соседние.

0
23.11.2012
Ярославль

Ну для Насти нокия норм, пальцы-то тоненькие) мне он понравился цветом)))

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я бы нокию взяла

0
23.11.2012
Ярославль

тоже решила на нем остановиться, но только если найду такой розовый. А так мне уже не в одном салоне связи говорят, чьто нокиа стали паршивые...

0
23.11.2012
Жилетка RL Что подарить

Похожие записи