Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Размерная сетка christian louboutin????

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

у меня 38й размер, четко 39 все беру и сидят нормально. чаще всего на 1 размер маломерят, но зависит от модели

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня стопа 24,8-25см,тоже беру 38размер,а вот в этих незнаю все-таки что брать,а какой длины Ваша стопа?))
0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

первый раз в жизни померяла) 24,4)

0
22.11.2012

Мария, добрый день! Подскажите, плиз, если мой размер 35 (соответсвует Giorgio Fabiani, Laura Scot) подойдёт ли мне 35 размер модели Piggale 8,5 кожаные. Заранее благодарю

0
20.03.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня нет обуви фабиани) измерьте ногу, посмотрите какой это росс размер и прибальте 1)

0
20.03.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Что такое пигаль 8,5?)

0
20.03.2018
Мама девочки (13 лет)

У меня 40й размер ноги, две пары по факту 39, одна 39,5) 

съездите в магаз примерьте модель, а потом закажете

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Муж уже заказал мнев подарок 7,5 размер,вот теперь думаю что же там придет!))

Не могу выехать в центр,мы заМКАДыши,дочка маленькая,с ума сойдем в пробках,в общем померить нет возможности)хотя бы ориентировочно хочу знать с размера ми))

а у Васкакая длина стопы в см?

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет)

26см. У них размеры зависят от модели еще.  у меня три пары разных лодоек- из питона и замши 39, а лаковые 39,5

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ооо,я сейчас сижу и слюни лью питоновыеееее))) Как я поняла мне заказал муж лаковые ,чя ему пальцем тычу в модели,а он говорит-слушай,что ты мне одни и те же модели показываешь?))))а у них одинаковое только цвет ))в общем видимо придется продавать)
0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет)

вообще если лодочки с круглым мыском- они вот у меня на размер меньше моей ноги подошли, а если острый мысок- надо размер в размер или с запасом даже. Лаковые еще чуть меньше, с круглым мыском всего на полразмера меньше ноги оказались

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

от модели зависет, на сколько они маломерят.. мне пигалли 40 размер, чуть велики (я ношу 37,5 -38), а с открытым мыском кискросс 38,5 в самый раз.. тч я думаю, тут еще от полноты зависет..

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На мой полный 40, я взяла 41-впритык. но зависит еще от моделей!какие-то маломерят на пол размера,какие-то на один

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Мне на мой полный 40,их 40-ой был мал на 0,5 размера точно.
0
23.11.2012
Обувь Pikolinos (Испания) какие бы вы выбрали?

Похожие записи