Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Самара

Комбинезон Lassie???

Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
я такой же взяла полугодовалому на весну...зимой точно холодно. дочке всегда на зиму беру 330гр утеплителя. а вам лучше вообще пух,т.к. малыш еще совсем
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спасибо. у нас есть комбинезон из искусственной овчины, он очень неудобный, несгибаемый,да к тому еще велик сильно, на пуху что- то не встречала, а какой фирмы не подскажите?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

у нас тож овчина на зиму, но в коляске лежим.

на пуху Нельс посмотрите

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
я тоже думаю замерзнете зимой ((( вам бы под него кофточку из овчинки))
0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спасибо, что- то я никак комбез не куплю подходящий, вроде опытная мама, второй ребенок, этот комбез был попыткой №2, ну что будем еще искать

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

мы первый год отходили в обычном комбинезоне на овчине, а вот, когда уже стали ходить, тогда и стали ходить в ласси ...

0
23.11.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

этот комбез для активных детей, а 7-ми месячный замернет уже в 0, если конечно ребенка еще в конверт не упаковать. 180 гр утеплителя  для ребенка который вовсю бегает .....и то до -7.  Я когда младший был маленький рейму одевала в -5 например и полностью в конверт Крист засовывала и было хорошо..но что бы без конверта- нет и еще раз нет

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас lenne 330 гр. Вы сидячие в 180 замерзнете зимой. мы прошлой зимой в комбезе на натуральной овчине гоняли.посмотрите у меня в дневнике...

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

ок,спасибо!

0
23.11.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Если сверху еще в конверт на овчине класть ребенка, то нормально зимой будет. 

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спасибо за ответ, все поняла. жаль, так мне он понравился

0
22.11.2012
Жилетка RL Помогите выбрать часы

Похожие записи