Войти

Вопрос про папермун!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас был папермун.
На ощупь тонковат, но теплый. Пух не лезет. Выходили на улицу в морозы за 20, не мерзли, хотя двигались не сказать что активно. 
Со стиркой проблем не было, стирала сама.
На этот год тоже папермун.

0
23.11.2012
Москва

А вы какой именно взяли на этот год?

0
23.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светлая курточка с синими штанишками.

0
23.11.2012
Москва

Которая скрасненьким еще?? а вы какой размер брали?

0
23.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да с красным.
на рост 94 взяла 3г.

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Соглашусь, что он тоненький, но теплый. Сын носил в коляске, было тепло. Пух не лезет, сам комбезик невесомый. Сама не стирала, пух всегда сдаю в хим чистку.
0
23.11.2012
Слингоодежда Хочу такооооой комбезик ...

Похожие записи