У какой еще марки есть подобные кардиганы?


У какой еще марки есть подобные кардиганы?


у меня есть такая ДК, только я ее никогда так не носила!))) вообще первый раз вижу, что так можно ее использовать)))
В интернете есть много методов ее одевания, 18 вроде, мне больше всего нравится задом наперед)
Ого!! спасибо большое за ссылку! у меня еще такой карен миленн и 3дотс, есть.. а на DKNY, у меня как-то подруга спросила "это манго", у нее такой же один в один, только манговский, тч там еще можно поискать.. ))
Вот ссылка на такой, как у меня. Только мне кажется, что он не может повторить трюки как Ваш с картинки.
Я ношу его постоянно или просто, как на картинке, или закидываю одну полу на плечо. Это одна из самых любимых вещей. Животик прячет, тепло, уютно и стильно. У меня шоколадный.

Спасибо! Этот не сможет, но для разнообразия сойдет)