Войти
Мама двоих (3 года, 11 лет) Москва

Кози трансформер от DKNY

Мама девочки (16 лет) Москва

у меня есть такая ДК, только я ее никогда так не носила!))) вообще первый раз вижу, что так можно ее использовать)))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

В интернете есть много методов ее одевания, 18 вроде, мне больше всего нравится задом наперед)

http://www.youtube.com/watch?v=xP4ASqc72A4

0
25.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого!! спасибо большое за ссылку! у меня еще такой карен миленн и 3дотс, есть.. а на DKNY, у меня как-то подруга спросила "это манго", у нее такой же один в один, только манговский, тч там еще можно поискать.. ))

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев
У меня такой карди, VS. Очень нравится.
0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

А ссылочкой не поделитесь?

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

http://www.victoriassecret.com/clothing/cardigans-and-sweatercoats/the-flirty-cardi-sweater?ProductID=50454&CatalogueType=OLS

Вот ссылка на такой, как у меня. Только мне кажется, что он не может повторить трюки как Ваш с картинки.

Я ношу его постоянно или просто, как на картинке, или закидываю одну полу на плечо. Это одна из самых любимых вещей. Животик прячет, тепло, уютно и стильно. У меня шоколадный. 

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Спасибо! Этот не сможет, но для разнообразия сойдет)

0
25.11.2012
Очки Tom Ford в а/п Домодедово билеты на ёлки

Похожие записи