помогите разобраться с ipad...
Можно если у вас ios6 но именно на бб получается вставлять фото только в коментариях
Заходите с мобильной версии m.babyblog.ru
Если iOS 5.0 и выше, справа сверху нажимаете на кнопочку рядом с аватаркой Вашей, Мои настройки, ставите галочку во втором пункте.
и все, при написании сообщения (тоже через моб версию), появится кнопочка для добавления фото)
Спасибо огромное за подробный отзыв.Зашла в мобильную версию, но увы почему то он мне не дает загружать фото.(((Галочку поставила.
а я не знаю.))) у меня 3 ий айпад...может ios нужно как то обновить....(
Настройки-основные-об устройстве-версия, посмотрите. Вообще на 3 по-моему 6.0 была, странно, что не получается. У меня второй и все нормально)
Попыталась я обновить ios 6, так как он мне выдал, что имеются обновления, но увы грузит грузит и в итоге не дает обновить..пишет ошибка...((( не понимаю что не так делаю...весь он так тупит...этот айпад...(((
Может в сервис обратиться, раз ошибку выдает? Должен обновлять без проблем..
На ios 6 можно. С обычной версии в комменты, с мобильной в самом сообщении