Есть вот такое платице:
Вопросы:какие аксессуары(украшения)можно сюда добавить?И какие туфли под него?Обязательно розовые?P.S.Наряд для новогодней ночи.
Вопросик!
С платьем цвета розовой фуксии будут отлично смотреться все иные оттенки фуксии и цикламена, в т.ч. фиолет. Особенно для новогодней ночи или для парти:
вот такой цвет - яркий, насыщенный, актуальный.
палитра
Как ни удивительно, но красный отлично подходит к фуксии, и модельеры охотно используют данное сочетание, но для него нужно быть весьма смелой
королевский синий как цвет обуви и фуксия - отлично
Из украшений я бы предпочла тонкую цепь на шее, чтобы только она поблескивала.
В платье много всего: и бант огромный, блестящий, атласный, и кружево (или шитье, что там на лифе), и шифон...
ЗЫ. туфли предпочтительнее матовые (нубук, замша, текстиль).
Если подберете к ним клатч, будет просто отлично.
Розовые туфли??????? Ни в коем случае!!!! Я бы выбрала черные, м.б. бежевые (в цвет кожи), светло-серые (надо смотреть). И ни в коем случае никаких крупных ярких украшений, иначе будете как сорока.. Платье ОЧЕНЬ яркое, все остальное должно быть максимально сдержанным по цветам.
Спасибо большое за комментарий!Уже примерила светло серые туфельки с платьем,действительно неплохо!А на шею думаю подыскать какое нибудь украшение,не крупное и тоже в серебрянных тонах!
На шею обязательно что-то надо, голое пустое место)
никаких украшений.... вообще.... будет перебор. платье не просит их.
Да?Так это даже лучше))))Не надо ничего придумывать и искать))))
однозначно да!!!! платье яркое, фасон такой нарядный, есть украшения на нём в виде атласного банта, тафта (не знаю как точно называется) внизу и кружева сверху. вон сколько всего!!!! с открытыми плечами люблю длинные серьги, но тут их никак.... а то будете наряднее ёлки )))
С розовым хорошо сочетается серый цвет, мне кажется этого платья достаточно, розового больше ничего не нужно.
Спасибо большое))))О сером даже и не подумала ведь)
Черные замшевые туфли, на шею ожерелье, не маленькое, но и не сильно броское-черного цвета в тон туфлям
я бы одела серебристые лодочки и украшения из платины и сегого жемчуга..