Девочки, а ваше мнение )

Я в Греции в конце марта при темп  16-18 видела полно тетенек в шубках, в основном каракульча и стриженая норка. Поэтому в принципе если мерзнт, пусть ност:) сама ходила уже несколько раз  в коротенький, в длинной конечно перебор:)
26.11.2012
Я думаю шуба не очень совместима с дождем и мокрым снегом. А то как-то очень смешно в шубе и с зонтом. А так если все сочетается ,то почему бы и нет. Ну например моя подружка на прошлой неделе ходила в шубке с короткими руковами.
26.11.2012
Шуба и метро вообще мало совместимы, там очень жарко и без нее. Зимой едут женщины-бурундуки - как правило в возрасте, шуба до пят, норка или бобер, шапка тоже меховая. Едет - а по лбу пот течет. Ужасно(  Я в силу возраста и любви к природе шубу одеваю только на выход и только зимой.      
26.11.2012
Ну вот( я свою коротенькую уже хотела достать( Правда у нас и снег идет и минус 2-3 градуса( Просто в пуховиках чувствую себя не комфортно, хоть он у меня и кожаный и очень прикольная модель, но в шубке удобнее(
26.11.2012
Смешно)) особенно резина и норка))))
26.11.2012
С дргой стороны-это у меня и пуховик и норка и дубленка.. а у людей может нету, только одна шуба вот и остальные осенние вещи( ужлуше шуба, чем мерзнуть. Я вот в дубленке хожу:)
26.11.2012
а мое мнение, что шуба шубе рознь, вот я первую купила себе норку стриженную по неопытности и даже сегодня в -3 в ней замерзла хотя одела первый раз в этом году, ну я ещё и мерзляка, а вообще норка, это шуба для красоты, как утверждают эксперты, она врод до -10-15 дальше уже холодно, но зато так в ней комфортно, випуховик ну никак потом не хочется.
25.11.2012
Ой))) тоже на это внимание обратила!!! Вроде сухо на улице совсем и снега нет, а почти все в шубках. И тоже думаю почему?)))хотя вчера так замерзла, что сама подумала о том чтоб одеть уже шубу... Но все же как то без снега не хочется...
25.11.2012
Я тоже многих видела, конечно не терпится)))) это как когда чуть потеплеет, мы спешим раздеться...а тут наоборот, чуть похолодало и хочется скорее в шубку закутаться) тем более, какая разница, что подумают окружающие? пусть думают что угодно...хочет человек, оденет, не хочет, значит нет))) не думайте о том, что подумают другие, они в 99% случаев не думают вообще ничего, прошли, увидели и забыли)))
25.11.2012
У меня есть норковый пиджак, только пока еще его не носила... считаю рано, а шубу норковую только в морозы одеваю. Но я в принципе шубу не считаю роскошью, а только предметом спасения от морозов, поэтому за зиму одеваю редко и когда уже приспичит... а так очень люблю мембрану, которую ношу начиная  с +15 :)))) и пока не отколею
25.11.2012
вот из-за таких вот мнений я и стесняюсь одеть полушубок!))))))))))))))))  хожу и мёрзну в пуховике, который не греет! ((((
25.11.2012
ну значит вы и сами так считаете?Ладно уж, полушубок можно ;)
25.11.2012
)))))))))
25.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Толстовки, жилетки из Китая NEXT размеры обуви