Войти

не заказывайте в kidsroom.de !!

И подскажите, пжс, как понять есть товар в наличии или нет???

Заранее спасибо!!! 

0
28.01.2013
Марина
Москва

товар в наличии с зеленой галочкой

мы там часто заказываем, тоже без проблем до сих пор..

0
31.01.2013

Марина, спасибо! А как долго заказ идет к вам???

0
31.01.2013
Марина
Москва

Александра, если заказываем то,что имеется в наличии, то около трех недель идет в Москву. Если надо что-то ждать от завода, то по-разному. Но еще никогда не было больше указаных сроков..может нам везет

0
04.02.2013
Спасибо!!! Будем пробовать!!!
0
05.02.2013
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я жду коляску с этого сайта, конечно сроки по отправке они  нарушили, сейчас только вышла с таможни. После прочтения вашего поста, волосы зашевелились, а вдруг она не она окажетсЯ и что тогда делать? Жду еще неделю!!!

0
26.11.2012
Татьяна
Москва

сроки доставки кресла тоже нарушали, импровизировали на тему: "вы заказали очень популярный товар, фирма-произоводитель не справляется с заказами на поставки..."

0
26.11.2012
Татьяна
Москва

спасибо, что напомнили - я даже сообщение подредактировала на эту тему ))

0
26.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

я 2 раза покупала кресло,все ок было,к счастью...там,кстати,возле цены товара еще пишут. доставка через 3  недели или еще сколько-то.эта фраза относится к германии.то есть товар где-то на складе. то есть  к этим трем неделям еще приплюсовать месяц надо на доставку в рашу. короче,одно кресло нам ровно за мес дошло,ибо оно было в наличии.а второе месяц и 2 недели,тк там написано было о трехнедельной доставке.как-то так

0
26.11.2012
Бека
Егор, 16 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва

там если заказывать товар,который есть в наличии, то проблем нет и все очень быстро получается, сами два раза заказывали, а вот подруга выбрала кресло, которое вроде как надо ждать....тк вот полтора месяцца ждет и тишина...и отвечают они ну очень неохотно...так что выбирайте то, что точно в наличии, а магазин думаю с репутацией большой и все вам надеюсь вернут....

0
26.11.2012

А я только планирую заказать, а вот теперь задумалась...

Девочки не у всех же так все плохо, может все таки стоит попробовать хочу велосипед заказать козявочке своей как думаете?

0
28.01.2013
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Аналогичная ситуация и тоже кресло Ромер. Просто затрахали обещаниями- в итоге жду возврат денег! Меня просто трясет от злости! Кому интересно могу выслать переписку с этим дерьмо-магазином.

0
14.01.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Заказывала там неоднократно (ипродолжаю заказывать) - все ОК, ни разу никаких проблем не возникло. 

0
28.11.2012
ЮЛИЯ
Филипп, 14 лет 11 месяцев Москва
о,это наш "любимый" магазин...попали с велосипедом...совести у них точно нет))
0
03.12.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня все в порядке...под заказ ждала ромер-пришло через 5 недель

0
26.11.2012
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва

Заказывала много раз, проблем не было

0
11.01.2013
Огооо я в шоке!! Я там ни раз заказывала... ппц
0
09.12.2012
Киберпонедельник где купить сумку?

Похожие записи