Где купить а лучше заказать в СП? Особенно интересуют павлопосадские.
И опять про ремень))) Кто видела ребень на ребенка до 3 лет????? У РЛ только с 2 лет мы в нем утонем мне кажется
Где купить а лучше заказать в СП? Особенно интересуют павлопосадские.
И опять про ремень))) Кто видела ребень на ребенка до 3 лет????? У РЛ только с 2 лет мы в нем утонем мне кажется
Кому интересен тренд позапрошлогоднего сезона?
Носить то, что уже все относили.
И, простите, вы реально считаете, что вот это украшает кого-то, кроме ансамбля Березка?
(протяните мышью вниз - фото на людях)
Возможно стоит присмотреться к более стильным аксессуарам?
лично я не одену шелковый платок с норковой шубой, каким бы трендом это не было. Я не хочу быть в тренде, я хочу быть красивой! Павлопосадские платни очень теплые и приятные на ощупь, а расцветок там множество, мне не нужны цветы.
Никто не призывал надевать шелк с мехом:)))
Ссылки приведены только в качестве примеров расцветок и стиля.
Было бы желание, можно и на тех сайтах посмотреть шерстяные платки,
но если вам не нужно, никто не неволит.
Чтобы не было разночтений:
все ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Посмотрите ремни у Elsy,
Elsy в принципе на худеньких девочек.
постою, послушаю )))
ПП-платки в фирменном магазине есть может в СП подешевле?
ремни в hm видела, вообще из финки у нас возят...
Я покупала платок в их фирменном магазине и в разных городах Золотого кольца. А мамочке (она из другого города) заказывала почтой на их сайте, ссылку ниже вам уже дали. В течении 10 где-то дней доставляют. Доставка почтой выходит где-то 60-70 руб. Удобный каталог, все платки можно посмотреть.
Если что, про размеры-расцветки спрашивайте. Оооочень их люблю ) И вы полюбите, стоит только купить первый....)
Может приглянется http://www.babyblog.ru/community/post/yes/274
но оговорюсь сразу: доставка из Китая (хотя у нас сейчас все оттуда)