Войти
Мама девочки (1 год) Арзамас

Шерстяной платок

Кому интересен тренд позапрошлогоднего сезона? 

Носить то, что уже все относили. 

И, простите, вы реально считаете, что вот это украшает кого-то, кроме ансамбля Березка?

http://platki.ru/production/catalogue/wool125/

(протяните мышью вниз - фото на людях)

Возможно стоит присмотреться к более стильным аксессуарам? 

http://www.bag-bag.ru/category_83.html

http://www.fashiondvor.ru/category/sherstjanye-platki/

http://www.fashion-lady.ru/index.php?name=News&op=view&id=1935

http://drprof.ru/krasota/moda-na-platki-sharfy.html

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

лично я не одену шелковый платок с норковой шубой, каким бы трендом это не было. Я не хочу быть в тренде, я хочу быть красивой! Павлопосадские платни очень теплые и приятные на ощупь, а расцветок там множество, мне не нужны цветы.

0
28.11.2012

Никто не призывал надевать шелк с мехом:)))

Ссылки приведены только в качестве примеров расцветок и стиля. 

Было бы желание, можно и на тех сайтах посмотреть шерстяные платки, 

но если вам не нужно, никто не неволит. 

Чтобы не было разночтений:

все ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Посмотрите ремни у Elsy, http://www.pratodifiori.ru/catalog/girls/accessories/belts.html

Elsy в принципе на худеньких девочек. 

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

постою, послушаю )))

ПП-платки в фирменном магазине есть  http://platki.ru/ может в СП подешевле?

ремни в hm видела, вообще из финки у нас возят... 

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я покупала платок в их фирменном магазине и в разных городах Золотого кольца. А мамочке (она из другого города) заказывала почтой на их сайте, ссылку ниже вам уже дали. В течении 10 где-то дней доставляют. Доставка почтой выходит где-то 60-70 руб. Удобный каталог, все платки можно посмотреть.
Если что, про размеры-расцветки спрашивайте. Оооочень их люблю ) И вы полюбите, стоит только купить первый....)
 

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может приглянется http://www.babyblog.ru/community/post/yes/274

но оговорюсь сразу: доставка из Китая (хотя у нас сейчас все оттуда)

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

детские ремни в глории джинс есть

0
27.11.2012
Кому больше подойдет? вам нравятся по качеству сумки Braccialini?

Похожие записи