К этим сапогам...

Куртка, сумка. В каком стиле? Желательно картинки.
С этим пальто, видимо, не сочетается... С короткой спортивной курткой тоже...
К этим сапогам...

Куртка, сумка. В каком стиле? Желательно картинки.
С этим пальто, видимо, не сочетается... С короткой спортивной курткой тоже...
я б шапку серую с пумпоном взяла))и шарф-снуд...
Шапку - не вариант, это на весну-осень. И я шапки не люблю, вся прическа коту под хвост. А мне теперь на работу ездить.
А вот шарф надо попробовать.
Мне с ними видится куртка-дубленка, короткая, типа косухи. Видела такую на рынке (ТЦ типа дорогущего рынка), но 27 тыс муж отказался давать на нее. А если он не даст, я сама и подавно за такие деньги не куплю.
Надо будет к ним может кожаную куртку посмотреть. Но сапоги мне, скорее всего, нравятся.
тогда куртку-парку))цвета хаки или серый.Или серую кожанку...можно с плюшем или мехом внутри.
Ооой какая у вас фигура шикарная!!! И такая красивая!!
Спасибо :) Это мне от папы и бабушки досталось :)
Если куртка - то , если пальто - то
сумку я бы взяла. а еще сюда можно подобрать что-нибудь крутое в ковбойском или этническом стиле
легкая кожаная куртка или трикотажный кардиган) сумочка маленькая через плечо или большущая на руку.
А может шарф в тон сапожкам обёъмный или сумку) и самое то)
Спасибо!
Вот насчет сумки и перчаток думаю, как раз. Я люблю, чтоб они к обуви похдодили, вопреки нынешним тенденциям :)
Еще мне ноги слишком тонкими кажутся, может джинсы другие надо.
сапоги в стиле кантри. Мыслите в этом направлении