Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Что подойдет?

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

я б шапку серую с пумпоном взяла))и шарф-снуд...

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Шапку - не вариант, это на весну-осень. И я шапки не люблю, вся прическа коту под хвост. А мне теперь на работу ездить.

А вот шарф надо попробовать.

Мне с ними видится куртка-дубленка, короткая, типа косухи. Видела такую на рынке (ТЦ типа дорогущего рынка), но 27 тыс муж отказался давать на нее. А если он не даст, я сама и подавно за такие деньги не куплю.

Надо будет к ним может кожаную куртку посмотреть. Но сапоги мне, скорее всего, нравятся.

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

тогда куртку-парку))цвета хаки или серый.Или серую кожанку...можно с плюшем или мехом внутри.

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот, парку надо будет поискать. У меня всегда - если что-то ищешь, то этого не будет :) Спасибо за идею.

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Ооой какая у вас фигура шикарная!!! И такая красивая!!

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :) Это мне от папы и бабушки досталось :)

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет)

так приятно смотреть)) талия осиная и такое лицо идеальное) красавица)

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вы меня прямо засмущали :) Спасибо :)

0
28.11.2012
Москва

Если куртка - то такого плана, если пальто - то подобное

сумку я бы такую взяла. а еще сюда можно подобрать что-нибудь крутое в ковбойском или этническом стиле

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

легкая кожаная куртка или трикотажный кардиган) сумочка маленькая через плечо или большущая на руку.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, мне нравятся идеи :) Значит, оставлю сапоги.
0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

сапожки хорошенькие!!)) конечно, оставляете!

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

А может шарф в тон сапожкам обёъмный или сумку) и самое то)

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

Вот насчет сумки и перчаток думаю, как раз. Я люблю, чтоб они к обуви похдодили, вопреки нынешним тенденциям :)

Еще мне ноги слишком тонкими кажутся, может джинсы другие надо.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сапоги в стиле кантри. Мыслите в этом направлении

0
09.12.2012
как определиться с размерами в НЕКСТ??? Что одеть на гангстерскую вечеринку в стиле 20-х годов?

Похожие записи