Девочки, подскажите пожалуйста, какие аксессуары подобрать к этому платью. Оно в реале свободнее чем на картинке, талия теряется и хотелось бы подчеркнуть ее, какой сюда пояс? И может браслеты-колье-бусы?

Девочки, подскажите пожалуйста, какие аксессуары подобрать к этому платью. Оно в реале свободнее чем на картинке, талия теряется и хотелось бы подчеркнуть ее, какой сюда пояс? И может браслеты-колье-бусы?

Можно браслеты широкие или на шею что то, длинную подвеску или нитку жемчуга. Пояс здесь не нужен, это фасон такой, без пояса. Если ег одеть, то платье будет сборить некрасиво.
ну в том то и дело, оно шире чем на картинке, талии вообще не выделено
а мне очень нравится без ремня. Любл когда на хууууденьких девочках широооокие платьица) Миниатюрными еще больше кажутся)
сюда надо массивное колье с нежно розовыми камнями или цветами)) будет офигенно