Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Где купить ФЛИС ДЛЯ МАМЫ?

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Я в спортмастере видела много флисовых кофточек
0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) а цены не видели? А штанов там не было?

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Не помню, я там пуховики смотрела, а кофты мельком заметила, но их там много, разные цвета
0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, зайду)

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Расскажи потом мне))))

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А у тебя нет? Ты в чем гуляешь? 

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня нет, два года хожу в лыжном ВАОН спорт. Но он на активность расчитан, и когда стоишь подмерзаю в куртке...Вот кофточку бы подкупить 

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А где брала?

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В BAON и барала...А ты в каком ходишь?

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В каком-каком) ни в каком)) в пуховике и джинсах

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну ты закаленная))) В -20 по 2 часа гулять в такой одежде)

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В прошлом году круче было, я в пуховике еле попу закрывало гуляла) в этом выше колена взяла, но чет холодный зараза(

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бери сразу лыжный, очень удобная вещь. На долго + потом с дочкой вместе по горкам , лыжам и т.д. 

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я думала. А где?

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотри тут в СП, может дешевле выйдет. Или в ТЦ, после НГ распродажи будут думаю..На BAON у меня скидка всего 5% есть

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А ты не стой) валяйся с сыном в снегу)

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

По всякому бывает/)))) В этом году будем больше валяться))

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вы кстати, когда на улице спать перестли? А то я соей обувь на зиму купила, а она на улицу ток спать выходит(

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы в том году где-то после нового года, тобишь ближе к году....Хочешь что б не гуляла, переведи сама..Если дома спать будет

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так в том-то и дело, что дома не особо спит( а только в коляску-глаза оп и все-не успеваю на себя ботинки еще нацепить

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я у этой девушки штаны взяла, действительно теплые)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1977477

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер, спасибо за ссыль)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Лина, вы их под низ носите?

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, я так надеваю, мне кажется если под штаны, то я колобком буду) они плотные и полнят)

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Аа

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня штаны горнолыжные, теплые очень, под них не надо ничего надевать, а эти на сменку взяла)

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А где горнолыжные брали? Тоже ищу вот

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

горнолыжные у себя брала))) посмотрите в дневнике у меня Bogner

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В декатлоне и штанишки флисовые и кофты просто по копеечным ценам. В меге теплый стан открыли огромный магазин и ассортимент большой. И спортмастер есть там для сравнения.  

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А в меге какой? И сколько для примера? Цена

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 В декатлоне есть несколько вариантов по 280р (кофты), штаны не смотрела цену. Есть кофты и по 800, но это самые дорогие  длинные и толстые.

 В спортмастере самые дешевые и тонкие кофтюли от 700-800, в среднем нормальные  1600-2500 .  Мега Теплый Стан.  Я просто как раз вчера ездила кофту покупать. себе купила флиску за 800 (она для беременных отлично пошита), объемная длинная и внизу на резинке широкой, а маме купила за 280, отличную кофту 52 размера.

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Блин, теплый стан так далеко от меня(( ладно, поищу в их магазинах у меня поближе. Я в митино живу

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

конечно, что-то поближе есть.

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
В декатлоне, по крайней мере кофты.простые с короткой молнией 300 с чем-то р, с длинной-чуть меньше 800 р.
0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А греет вообще? Я прошлой зимой не мерзла, а в этой вот придется или куртку другую купить или флис

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится, я обычно снизу еще термобелье одеваю, но и без него теплее многих кофт.

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо 

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет)

я своей подарю тапочки такие, но я точно знаю, что она ими грезит уже  ))) исполню ее мечту, так сказать )))

Другой подружке подарю мезороллер, она тоже точно ему будет рада, т.к. увидела у меня и загорелась.

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я своей купила в спортмастере кофту флисовую и себе как раз тоже. там скидки были, что то в районе 350 за кофточку)

0
30.11.2012
Москва

декатлон, спортмастер. Если хотите профессиональную поддеву - езжайте в ТЦ типа Экстрим или магазин Альпиндустрия.

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

в спортмастере хороший выбор от дешевых по 400-500 до навороченных по 3-4 тыс

0
30.11.2012
Где купить??? Детский зимний комбинезон - подскажите??

Похожие записи