У кого есть эпиляторы Philips последнего поколения?

Может кому пригодится мой отчет :-)) Купила я все эпилятор Philips http://www.philips.ru/c/Hair-removal/satinperfect-wet-dry-hp6575_00/prd/ru/ с первого раза было больно, потому как волосы длиноваты, а также их много, а потом если не запускать, то это уже не так больно, воском больней! Чтобы не врастали,надо жесткой мочалкой тереть ноги и скрабом,  у меня даже после 1-го раза практически не было, так 1-2. Что касается шума: шумновато, конечно, но если при закрытых дверях, то вроде как и ничего.
20.01.2013
Пробовала у сестры мужа-пипец больно,она гвоворит что со 2-3 раза более менее нормально.Говорит зря купила-бритва да полоски-куда лучше.
04.12.2012
У меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7851784&hid=91161 мне нравится, делать ноги вообще не больно. Бикини и подмышки я не эпилятором делаю))) Но ноги только эпилятором. Могу сказать, что по сравнению с предыдущим (тоже Филипс был, но простенький, ооочень давно куплен)  - ощущения вообще безболезненные. В душе, честно говоря, так и не попробовала его использовать, хотя конструкция предусматривает)) Ну и беспроводной - удобно. 
04.12.2012
ну у неё а-ля такой-чуть современней-мне больнючим показался:) незнаю-ещё время-я всё таки наверное по старинке:)
04.12.2012
Ну это может быть индивидуальная реакция. У меня такая была на эпилятор и подмышки)) Прочла, что довольно многие делают им и их, попробовала - жесть)) Не для меня оказалось)  Вы можете в воде попробовать, вдруг действительно полегче будет :) Хотя вообще это  предмет личного пользования :) 
04.12.2012
:)это точно
04.12.2012
Спасибо! иногда пользуюсь восковыми полосками, по сравнению с ними эпилятор больнее? волосы не врастают?
04.12.2012
А для меня как раз воск - китайская пытка :)) волоски, бывает, что единично врастают. Надо отшелушивать... У меня не всегда руки до этого доходят))
04.12.2012
Прихожу к выводу, что стоит все же попробовать купить ))
04.12.2012
Попробуйте, конечно!!! Я свой за 2 с чем-то купила, в принципе, можно рискнуть :)  Тем более, нового поколения они реально другие уже.   Зато потом - красота!!! 3 недели без забот :)) и, если не запускать, то с каждым разом все меньше времени нужно :) 
04.12.2012
Извините, что вклиниваюст в ветку, но у меня в продолжение темы  вопрос. Полина, а ваш старенький типа этого? Вот хочу его поменять на что нибудь поновее, по сути за 10 лет использования меня в нем уже все устраивает (привыкла)... :) кроме его шумной работы!!!! А то когда приходится им пользоваться в ночи, ощущение, что весь дом это слышит и просыпает от шума! )))  На дорогие модели с всякими примочками после моего филипса я смотрю спокойно, потому хочу что то новенькое, но в пределах 2000 :) Вот меня как раз серия филипс интересует как у вас (только скорее розовенький 6519, тк он от сети) и вот еще приглянулся Филипс 6540... но смущает, что таже серия Satinelle, вдруг они одинаково шумно работают )) (хотя за 10 лет то филипс наверянка что то предприняли...  хочется надеятся)  Вот любопытно на сколько резко разница ощущается в старом филипсе и допустим 6519/6521? а то подмышки и частично бикини я делаю эпилятором, хоца чуть понежнее :)) Помягче работает? :)))) А может кто с 6540 сталкивался? на сколько он шумно работает? Вдруг кто есть, кто может сравнить со страрым филипсом... :) было бы чудесно! 
16.01.2013
Доброго дня!!)))Про старую модель угадали - что-то в этом роде, только цвета другого)) Был шумный, но не "ужас-ужас", да даже и не просто "ужас")) Не громче фена, например)Поэтому меня интересовал как раз не шум, а ощущения, кол-во вросших волосков, не "обрывает" ли волосы (читала и про такие)). Я выбирала тоже из Филипсов, тк эта фирма меня в общем и целом устраивала - и по опыту с предыдущим поколением,и по отзывам о новых.Вам бы я посоветовала зайти в магазин вроде М-Видео итп, и попросить продавца повключать эти эпиляторы - узнаете уровень шума, да и просто визуально, может, что приглянется)) Только заказывайте в интернете)) Там то, что в М-Видео за 3500-4000 как раз за 2000 и купите :)
16.01.2013
А вы уже знаете, в чем будете встречать НГ? помогите выбрать электробритву