Одежда в стиле кэжуал?
marella, massimo duti, gap
а вообще таже проблема. меняю сейчас гардероб, а то вечно за девочку принимают))
Понравились модели massimo duti, а где такой магазин? мне такой не попадался
знаю точно в вегасе (а больше я редко где бываю, т к живу рядом). Знаю что тут на бб есть закупка
Спасибо!
Я посмотрела уже, в принципе во многих крупных магазинах есть, просто как то я его раньше не замечала)
оооочень советую! я покупаю чаще всего в испании (мы там часто бываем). Цены процентов на 20-30 ниже чем у нас
а не дадите ссылочку на закупку здесь? очень люблю эту марку у нас в городе его вообще нет два раза на Крите закупалась всем что подходило в Европе и ассортимент у них получше мне кажется не только цены
В Европе тоже самое, просто коллекция обновляется там на 2-3 недели раньше. Ну и вообще магазин часто меняет коллекции. Цены в Европе на массимо процентов на 30 ниже (точно не высчитывала, но по ощущениям где-то так)
они везде есть. Меега белая дача, европейский, метрополис, охотный ряд
У меня та же проблема. Вроде возраст позволяет, но смотрю на коллекции, а там такое ощущение все для подростков, яркое, обтягивающее или свисает не прилично мешком. Есть конечно и более женственные модели, но их мало и как правило не подходят по типу фигуры...
Ну да)
а в более дорогие магазины заходила типа кашарель, там вообще все для теток, хочется все таки помолодежнее...
бананарепаблик, может? Кельвин Кляйн, U.S. Polo.... чтоб еще посоветовать...(выше уже писали про ГЭП и массимо), из того, что заказать - Аберкромби, Ральф, Холистер
А вообще, оч. сложно переметнуться на магазины дороже (ну мне, по крайней мере, хотя могу себе это позволить :) )
То же Г, только в 3-4 раза дороже) Особого смысла в дорогом кэжуале не вижу, поэтому с ребенком гуляю "а-ля подросток/спорт", ну а если куда-то выйти - то уже прилично одеваюсь, но сейчас это тааааааак редко бывает.
Муж увидел меня вчера в шубе, сразу заподозрил чего-то не то... )))
Про дороже, так же считаю. Эти вещи не стоят таких денег. Банана, гап, Ральф здесь закупки есть, поэтому не вижу смысла в магазине за них переплачивать. А хочется именно сходить померить и купить). Массимо по сайту понравилось, обязательно зайду!)