Войти

Одежда в стиле кэжуал?

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

marella, massimo duti, gap

а вообще таже проблема. меняю сейчас гардероб, а то вечно за девочку принимают))

0
06.12.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

Понравились модели massimo duti, а где такой магазин? мне такой не попадался

0
06.12.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

знаю точно в вегасе (а больше я редко где бываю, т к живу рядом). Знаю что тут на бб есть закупка 

0
06.12.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! 
Я посмотрела уже, в принципе во многих крупных магазинах есть, просто как то я его раньше не замечала) 

0
06.12.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

оооочень советую! я покупаю чаще всего в испании (мы там часто бываем). Цены процентов на 20-30 ниже чем у нас

0
06.12.2012
Mashuletka
Тольятти

а не дадите ссылочку на закупку здесь? очень люблю эту марку  у нас в городе его вообще нет   два раза на Крите закупалась всем что подходило    в Европе и ассортимент у них получше мне кажется не только цены

0
06.12.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

В Европе тоже самое, просто коллекция обновляется там на 2-3 недели раньше. Ну и вообще магазин часто меняет коллекции. Цены в Европе на массимо процентов на 30 ниже (точно не высчитывала, но по ощущениям где-то так)

0
06.12.2012
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

они везде есть. Меега белая дача, европейский, метрополис, охотный ряд

0
07.12.2012

У меня та же проблема. Вроде возраст позволяет, но смотрю на коллекции, а там такое ощущение все для подростков, яркое, обтягивающее или свисает не прилично мешком. Есть конечно и более женственные модели, но их мало и как правило не подходят по типу фигуры... 

0
06.12.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну да) 

а в более дорогие магазины заходила типа кашарель, там вообще все для теток, хочется все таки помолодежнее...

0
06.12.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

бананарепаблик, может? Кельвин Кляйн, U.S. Polo.... чтоб еще посоветовать...(выше уже писали про ГЭП и массимо), из того, что заказать - Аберкромби, Ральф, Холистер

А вообще, оч. сложно переметнуться на магазины дороже (ну мне, по крайней мере, хотя могу себе это позволить :) )

То же Г, только в 3-4 раза дороже) Особого смысла в дорогом кэжуале не вижу, поэтому с ребенком гуляю "а-ля подросток/спорт", ну а если куда-то выйти - то уже прилично одеваюсь, но сейчас это тааааааак редко бывает.

Муж увидел меня вчера в шубе, сразу заподозрил чего-то не то... )))

0
06.12.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

Про дороже, так же считаю. Эти вещи не стоят таких денег. Банана, гап, Ральф здесь закупки есть, поэтому не вижу смысла в магазине за них переплачивать. А хочется именно сходить померить и купить). Массимо по сайту понравилось, обязательно зайду!)

0
07.12.2012
Кристина
Москва
В 5 карманов загляните! Там сборная солянка)
0
06.12.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

БылаБывала, не понравилось...думаю в джинсовую симфонию заглянуть еще.

0
06.12.2012
Кристина
Москва
А ну да, тоже хороший)
0
06.12.2012
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва
Esprit не смотрели?
0
06.12.2012
Верхняя одежда для детей Sela: мнения Спортивный костюм PINK

Похожие записи