Войти

Шубка

у меня две светлых - одна бежевая, одна жемчужная. причем я 90% времени ношу именно их,а черные-коричневые на морозы -20-30 только)) не сильно маркие. раз в год после сезона сдаю в химчистку. чтобы просто освежили) грязи толком нету)

0
11.12.2012

0
11.12.2012

Стильные такие!

0
11.12.2012

спасибочки:) я в прошлом году как влезла, так и не могу темные носить больше))) только в совсем морозищи

0
11.12.2012

Здорово когда выбор такой большой, как платьев))))

0
11.12.2012

эххх платьев... платьев меньше наверно))) надоедают быстрее, пару раз одеваю и отдаю. и вообще не очень люблю платья...а вот трупы мертвых животных согласитесь - приятно греют тело и душу:))))) какая я кровожадная:)

0
11.12.2012

Вот я тоже об этом подумала, животные все-таки ... жалко(

Но так хочется!

0
11.12.2012

мне себя больше жалко))) мне холодно, а в них теплее намного!)) а как красиво!!!))))  

0
11.12.2012

0
11.12.2012

Охрененнные!!!!! Весной собираюсь себе тоже жемчужную норку взять с укороченным рукавом))) 

з.ы. Лиль, пятый удалось купить?

0
11.12.2012

только полчаса назад привезли=) знакомый из штатов прислал:) сижу пищу восторгаюсь)))

0
11.12.2012

Поздравляю) рада за тебя, надеюсь мне дед мороз тоже на навый год его наколдует под елку)))

а шубы за границей покупала или у нас?)))

я тебе заявку в друзья кину, вы ж в митино живете?) сосеееееди))))

0
11.12.2012

у нас=)  я еще ни в одной стране мира не видела шуб дешевле России. за 5000 евро в европе откровенное гавнище продают из плешивой норки. еще ни разу опровержения не видела своими глазами .хотя везед искала)))

да, в митино) конечно давай)

0
11.12.2012

Мне эмираты советовали, что там за три тыщи можно вот типа верхней твоей норки не в сезон купить... Не знаю...я хотела так, отдохнуть и заодно взять что-нибудь, сначала хотела в италии, но да, в европе цены на шубы странные. Я два года назад в трех львах свою выбирала) 

0
11.12.2012

кстати вот та что жемчужная - из трех львов как раз)) и курточка есть оттуда еще черная с рукавами 3/4. обожаю этот магазин, там такой выбор классный! ты кстати не знаешь, он в гуме есть еще? я там с зимы прошлой не была. там видела рукава норковые вязанные продают отдельные.хочу очень

0
11.12.2012

Вот я такую и хочу))) лучше наверное после зимы? У них же должны быть скидки после сезона, ну по идее?!))) вроде есть, я там летом была правда)))

0
11.12.2012

да все эти скидки развод сплошной))) зимой продают по 150, а летом ставят цены 300 и делают скидку 50% )))0 видела многократно на одни и те же шубы такую хрень)))

0
11.12.2012
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

извините что влезаю, а что за сумочка у Вас на втором фото???, так приглянулась)))

0
11.12.2013

Диор)

0
11.12.2013
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня была жемчужная. 1 сезон проходила отлично,а ко 2му сезону уже стала жёлтой (может хранила неправильно). 3й сезон одела пару раз и продала... на фото как раз вторая зима этой шубки-уже жёлтая.а вообще мне нравятся белые. если цель не стоит проносить 10 лет,то и думать нечего. вообще не представляю как можно носить вещи годами.... они же надоедают((( 

0
11.12.2012

Красивая какая! Даже коляска в тон)))

0
11.12.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня и квартира в таких тонах. я не оригинальна в выборе цветовой гаммы. у меня есть шубка цвета "пастель" или пастЭль (незнаю как правильно) вот он шикарный цвет! не маркий и не тёмный,не надоедает. жалко фото нет. 

0
11.12.2012

В общем-то это классика))))

0
11.12.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да,классика! чёрная тоже классика,но в них ВСЕ,как сговорились. и я туда же-придётся второй сезон чёрную поперечку доносить. она мне быстро разонравилась. покупай беленькую,если душа лежит!!!

0
11.12.2012

Ну не нравится, мне черная и коричневая....

Крестовка понравилась.

0
11.12.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

сейчас в инете посмотрела,что такое крестовка... мне показалось на кролика похожа.

0
11.12.2012

Юля, я её в живу не видела, сижу с ребенок на больничном, я наверное другие фото смотрела))) Не щипанные

0
11.12.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

да понятно,по фото и говорить нечего. шуба-шубе рознь... а понравиться живьём может и то,на что вообще бы и не подумала))) удачи в нелёгком и приятном выборе

0
11.12.2012

Спасибо большое!

0
12.12.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Я буквально вот только вернулась с шубой... Летела именно за белой) в салоне дали рекомендации чистку после сезона производить:-) и проблем с ней не будет, желтеть тоже не должна... Правда взяла не белую, но в следующий раз - обязательно белую:-) Правда я так же говорила в прошлом, когда черную покупала:-)
0
11.12.2012

Давайте, хвастайтесь)

0
11.12.2012
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Постите, что влезаю:) А куда летали, если не секрет. У меня две шубки коричневые, теперь вот хочу рыжий полушубок.

0
11.12.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
В Дубаи) в который раз убедилась что цены отличные и качество на высоте... Просто пришлось до этого в Москве походить, посмотреть и поприценяться... Купила выставочную модель (Италия) по цене, по которой в Москве я бы купила только рукава от неё)))
0
11.12.2012
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с удачной покупкой!

0
11.12.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!))) 

0
11.12.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

у меня кипельно-белая...шубе 4-ый год, ношу и в пир, и в мир, и в мороз с ребёнком гуляю, в идеале! никакой желтизны или серости...

в хим-ку ещё ни разу не отдавала, так что всё зависит от кач-ва шубы...

0
11.12.2012

Вот видимо, наскольно качественная обработка, настолько она будет в хорошем виде!

0
12.12.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

думаю, не маловажно ещё, где приобретается подобная вещь....нужно брать в проверенных салонах, где вы будете уверены, что шуба будет не китайского "промысла"...и где вам дадут не только гарантию на вещь, но и к примеру, такую услугу, как химчистка от этого же салона.

0
12.12.2012

Я пришла к выводу, что подкоплю и куплю в следующем году, дорогоже, но качественней.

0
12.12.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

это очень правильное решение)

тоже считаю, что лучше купить одну дорогую, хорошую, чем поторопиться и пожалеть о зря потраченных деньгах.

удачной  вам покупки!

шуба (именно хорошая шуба)- это то, что обязательно должно быть в жизни каждой женщины.

0
12.12.2012

Спасибо большое!

0
12.12.2012
Татьяна
Александр, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Белую не берите-пожелтеет 100%,хоть Вас и могут уверять в обратном. Если хотите светлую,берите цвет "жемчуг"-с ним меньше проблем.
0
10.12.2012

Жемчуг тоже красивый!

Как там на родине? Холодно уже?

Я с Томска)

0
11.12.2012
Татьяна
Александр, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Очень холодно!!!! Сегодня -30,вечером с понижением до -34,ночью -38. На сегодня передали сильный гололед и штурмовое предупреждение! Короче все что самое могло ужасное быть-все пришло))))))) и так всю неделю...
0
11.12.2012

Жуть...я за 6 лет уже отвыкла от такой зимы, тут месиво всю зиму, сейчас -2)))

0
11.12.2012
Татьяна
Александр, 15 лет 4 месяца Новосибирск
К такой зиме сложно привыкнуть! Я вообще ненавижу зиму,снег и все что с этим связанно! Лучше уж месиво:))))))
0
11.12.2012

Не, а я люблю сибирскую зиму, снежок хрустит под ногами, солнышко светит! -20 комфорная температура)

0
11.12.2012

http://shubu.ru/catalog/219#top      хочу такую,только пух мне пока удобнее)

0
11.12.2012

Красивая

0
11.12.2012

мех в ней не прихотливый,и теплый-для меня самое главное.

0
11.12.2012

В живу бы ещё померить.

0
11.12.2012

ну это если уж сильно надо там все написано)

0
11.12.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

У моей сестры белая стриженная, красивая, но в первый же сезон пожелтела и уже не то.  

   И еще не в тему, но как предупреждение:))) у девочки на работе была такая потрясающая шуба из лисы и девочка на машине ездила, но несколько раз в метро по-необходимости "выгуливала" шубу, так вот ей три раза!!! добрые люди жевачки в спину прилепляли. Россия :) 

0
11.12.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

вот гады(

0
11.12.2012

Ничего, я знаю, что бритвами распарывали в общественном транспорте.

0
12.12.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

ужас!

0
12.12.2012
Кошечка
Котёночек, 15 лет 8 месяцев Москва

я на днях такую купила, она в реальности светлее, чем на фото. Цвет, мне кажется, очень удачный, подходит ко всему. Еще ремень к ней классный отложила, все никак не заберу...

0
11.12.2012

Красота! Поздравляю с обновкой!

0
11.12.2012
Кошечка
Котёночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо :)

0
11.12.2012
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я остановилась на практичной натуральной (некрашеной) норке. Правда, совершенно непрактичной по цене. Белое прям жалко в Москве носить. Я еще и на машине периодически одна с детенышем, все двери обтираю, пока его усажу. Ну и длина чуть ниже колена. Когда-то  была в пол, хватило на 1 сезон из-за реагентов.

0
11.12.2012

Да, в пол к сожалени можно только за городом носить и то пешком))))

0
11.12.2012
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Да уж, пришлось обрезать, и вид потерян совсем. Теперь моя мама гуляет на даче и с внуком в когда-то шикарной стриженой норке, отделанной соболем:)

0
11.12.2012

Ох ничего себе!!!!

0
11.12.2012
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня не норка была, мутон светло-лимонного цвета. Маркая. Причем не грязь как таковая, а цвет стал "грязным". Это при условии, что на зиму у меня несколько вариантов "что надеть" и вещи я ношу аккуратно.  Отнесла в чистку, а мне её испортили - на рукаве шкурка отслоилась ((((  (немного, меньше 1 см, но всё равно не приятно)

0
11.12.2012

Очень жалко конечно!

У меня ест ь искуственная, на кролика очень похожа, но она сильно пачкается, не от грязи, а именно желтеет от воздуха что ли...так её в стиральной машинке можно постирать, с натуральной так не получится.

0
11.12.2012
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну да, имено цвет "желтеет/сереет". Слышала, что чисто-белая норка очень желтеет. У мамы шапка была белая норковая, лет пять ок, потом желтеть стала. Но это сто лет назад. Сейчас, возможно, по другому меха выделывают и красят

0
11.12.2012

Я читала, что даже за лето вися в шкафу она может пожелтеть.

Ну ладно попробуем, тем более, чисто белую я не буду брать, очень дорого.

0
11.12.2012

У меня 2 светлых. Абсолютно не маркие, проблем не каких. Только прям белую наверное не стоит брать, может лучше с оттенком каким нибудь.

0
11.12.2012

крестовая понравилась, белая с темно серым.

0
11.12.2012

Да я, если чес думаю, что не будет у вас проблем со светлой шубой, все это предрассудки .Берите ту, которая понравилась. А белая с темно серым думаю вообще не маркая.

0
11.12.2012

Эх, и будет нам счатье))))

0
11.12.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

у меня зелененькая еще серенькая короткая

и такая

 

0
12.12.2012

Очень оригинальные!

0
12.12.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У меня цвет жемчужина,  очень ее люблю.

0
12.12.2012

Похвастайтесь)))

0
12.12.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Фасончик уже не тот, но оправдывает свое название авто-леди, за рулем удобно. Присматриваю светлую с рукавом 3 четверти.

0
12.12.2012

Я бы тоже такую хотела, но попа мерзнуть будет без машины  пока я )))

0
12.12.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Конечно, фотка не айс, но у меня жемчужная норка с рысью. сейчас 3й сезон. недавно носила в химчистку- сказали еще 1-2 сезона отходить и можно почистить. я в ней и в метро не обламываюсь ездить и в машине удобно- она по колено. не желтеет, не чернеет)

0
11.12.2012

Веселая какая)

0
11.12.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

раньше я на шубы внимания не обращала, но в этом году купила себе и теперь хожу смотрю). что заметила- видела оч много "грязных" серых и белых шуб , не прям в грязи, а именно с налетом таким, как будто ее в пыли изваляли. А я себе взяла черную прямую стойку 115см из норки, на вид как блэглама)) бархатная, хотя написано что канадская.Я тоже долго выбирала, поперечка это тренд года, может еще и следующего, 3/4 больше для машины. Решила первую взять классику. сейчас хожу и вроде довольна выбором

0
11.12.2012

Вот вот, у меня была искуственная, она именно в налете каком-то становится, что я её за сезон(я типа как пальто её ношу) стираю 2 раза...

0
12.12.2012
Бека
Егор, 16 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня белая....после одного сезона пожелтела и не знаю теперь,что с ней делать.По мне выброшенные деньги,Тетка знакомая жила в Иркутске и говорит,что белая по любому пожелтеет,кто бы что ни говорил((((Жалко,когда сама покупала никто меня не отговорил(((((((

0
11.12.2012

Небыло тогда наверное Вас на ББ))))

0
12.12.2012
Бека
Егор, 16 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва

это да)))))

0
12.12.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

у меня была белая норка, относила полтора сезона, жутко пожелтела, еле нашла покраску шуб, но когда красят приходится перешивать, так как дает большую усадку, вышло около 10 тыр покрасить и перешить, получился жакетик по талию, который надела 1 раз после перешива на НГ в том году, воняет крской, не выветривается...в этом году естественно доставать даже не стала... не советую белую короче. жалко выкинутых денег...но я конечно носила ее на постоянной основе, то есть не только на выход.... а каждый день.

0
10.12.2012

Ну вот я тоже планиру все время носить, ну с пуховиком в перемешку)

0
11.12.2012
А у меня белая лиса :-) моя красавица+ по бокам кожаные вставки и рукава кожаные от предплечия,чтобы мех не скатывался.это супер,я ее обожаю.а ещё есть бобрик бежевого цвета с капюшеном,такая на каждый день,мягкая,тёплая,вообще не лезит.
0
25.12.2012

0
25.12.2012
Мой новый меховой друг))) Дубленка

Похожие записи