Не могу ни есть, ни спать, все шубы выбираю)))
Хочу белую, ну или светлую норку, в идеале конечно с капюшоном из чернобурки или какого-нибудь другого пушистого зверя
Девочки, похвастайтесь, вы в какой красоте ходите?
И у кого светлые шубки сильно маркие?



а вообще мне нравятся белые. если цель не стоит проносить 10 лет,то и думать нечего. вообще не представляю как можно носить вещи годами.... они же надоедают(((
. я не оригинальна в выборе цветовой гаммы. у меня есть шубка цвета "пастель" или пастЭль (незнаю как правильно) вот он шикарный цвет! не маркий и не тёмный,не надоедает. жалко фото нет.
В общем-то это классика))))
мне показалось на кролика похожа.
Спасибо большое!


еще серенькая короткая


