Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

Аксессуары и обувь

Мама мальчика (27 лет) Москва

Крупные серьги, браслет.... И желательно либо собранные волосы, либо легкие локоны....и вы будете на все 100%!

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Спасибо, попробуем локоны:-)
0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

я бы оторвала эти пошленькие кружавчики(((( выглядит как водолазка из перехода метро, сорри.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ну, тут я могу положиться только на ваш авторитет, потому как метро от меня весьма далеко.
0
11.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

браслета..

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Это я вижу))) Одного широкого? Двух широких? Орду маленьких татаро-монголов?)))

0
11.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

Орду маленьких и сережки еще))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Орда у меня есть, надо примерить...
0
11.12.2012
Обручальное кольцо Серебро чернёное!

Похожие записи