у меня беда(

Если будут сопротивляться, тут же объявите им, что направляетесь в районный отдел по защите прав потребителей жалобу катать. Хорошо, если заранее узнаете, где он находится и телефон. В нос им сунуть. Обязательно с чеком, а то могут отпираться, что у них взяли. И с несрезанными бирками. Во всех приличных магазах даже сами объявляют: не подойдет - приносите в течение двух недель.
12.12.2012
я так и сделала)но слава богу приняли без проблем)ура!
12.12.2012
Как вы раньше то жили я удивляюсь,если одежду не разу не возвращали.есть закон по которому вы можете в течении двух недель сдать вещь,при сохранении товарного вида-с бирками,и чеком,и паспортом,не ношенную естественно.повод для этого не нужен-просто передумали-и все.в течении месяца можно сдать ношенную вещь,если на ней обнаружился брак.в магазинах продавцам как правило все равно,это на рынках раньше у продавцов трагедия сразу была. Я в юности работала продавцом,у меня эти возвраты вообще никаких эмоций не вызывали,каждый день кто нибудь,что-нибудь возвращал,или менял. Мне вот тоже платье надо отнести,в магазине нравилось,а дома нет.
12.12.2012
я не шопоголик.отдавала раз в жизни сапоги,тк каблук отвалился.
12.12.2012
Осенью мама туфли брала в терволине, а дома ходила ходила и чувствую не рада она, решили сдать. Тоже нервничали)))) пошли вместе, так спокойнее))) я уже приготовилась к бою, так как привыкла, что у нас продавцы в основном не самые вежливые))), но хоть они и сделали недовольное лицо, но приняли все без лишних слов. Заявление написали и деньги вернули.
12.12.2012
А где купила?
12.12.2012
В торговом центре у ИП
12.12.2012
вернуть нужно обязательно если разонравилось.) забрать обязаны! и не стесняйся! 
11.12.2012
Даже странный вопрос. Вы в курсе о 14 днях для возврата?
11.12.2012
без проблем делают возврат в течении 14 дней со дня покупки.чек и вся фурнитура должна быть на месте и не ношено.
11.12.2012
а я потопаю сапоги сдавать.....надеюсь получится....и тебе удачи
11.12.2012
Спасибо.и тебе удачи.завтра напишу что получилось
11.12.2012
хорошо
11.12.2012
забрали)а у тебя как?отдала сапоги?
12.12.2012
еще не ездила,некогда
13.12.2012
конечно)) чек и паспорт и в течение 2-х недель)) они просто обязаны его у вас принять)
11.12.2012
а какую причину назвать?оно же без дефектов
11.12.2012
не подошел размер, цвет....да что угодно)))  не смотрится с туфлями)))) они обязаны принять)))
11.12.2012
спасибо.а если откажут,что предпринять????я впервые сталкиваюсь с этиМ(
11.12.2012
ну не должны отказать - настаивайте на своем))  и не слушайте их, если начнут что-то там вам лечить по поводу - такое не берем)))   вообще должны принять - в магазы обычно по 5-10 раз за день возвраты делают, так что тут ничего страшного нет))) если будут отказывать - требуйте жалобную книгу и строчите им "доброе" письмо)))
11.12.2012
Я обычно пишу - ошибка выбора, должны принять
13.12.2012
 по закону в течении двух недель имеете право вернуть. стеснятся вообще не надо. продавцы ведь не стесняются делать наценку и по 300% и вообще запредельно. чек нужен. 
11.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте,пожалуйста, одно из двух (большое всем спасибо за советы) верх к брюкам