анастасия → Покупки и Мода Посоветуйте Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Сочи верх к брюкам какой по вашему мнению? я склоняюсь к белому свитеру может что еще посоветуете? фотки приветствуются Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настасия Тумэновна Мама мальчика (14 лет) Тольятти Кожаная куртка 0 11.12.2012 Ответить у меня беда( Девочки, какую подобрать кофточку? Похожие записи Жизнь без брюк! Интерес взял верх:) "Дети в Моде!" Верх весна\лето. Без размерных рядов! Я покрасилась Прогулка верхом на мамке) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027