Шапка мальчику
Девочки где купить сыну красивую шапку, на морозы. Желательно красивую с меховым бумбоном... Желательно с подкладом, а то боюсь в Нашей Регине мы замерзаем в -22((((
Насть, думаю в саду капюшон не будут натягивать((( а шлем он категорически не выносит (((
0
14.12.2012
Ответить
В смысле шлем не выносит ?) мы шлемы носим не один сезон ) на прогулки активные только шлем , у нас их много всех цветов )
Есть пуховые шапки у монклер и манудичи
0
14.12.2012
Ответить
Шлем он снимает, не нравится ему((( надо посмотреть пуховые...
0
14.12.2012
Ответить
эх, у меня в пристрое есть новая шапка - утеплитель гусиный пух - мега теплая, ушки утеплены флисом дополнительно, но 50 размер. фирма-производитель Ариадна-98 ,есть еще в СП на ББ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1747215 закупка, там от 53 размера детские шапки с утеплителем натуральный гусиный пух.
0
14.12.2012
Ответить
если про мою, то в дневнике, если рок пилларс, то вот http://www.rock-pillars.ru/shop/puhovaya_odezhda/aksessuary_shapki1/
0
14.12.2012
Ответить
Севастополь
Попробовали носить шапку-шлем.Думала, будет зажиматься и давить, а оказалось эти очень удобные, не слазят даже, когда малышня гоняет, как сумасшедшие!Я довольна и не переживаю ни за уши, ни за шею. Правда, без бумбона.Отлично!
0
17.12.2012
Ответить