Войти
Мама девочки (3 года)

Швейная машинка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здесь есть сообщество "рукоделие", задайте там еще  свой вопрос и обязательно укажите, какую сумму вы готовы потратить, сейчас есть машинки и 2500р и выше. Я сама в прошлом швея (но 10 лет не шила), выбираю машинку на Новый год себе в подарок и рекомендую только фирму Janome.

 Есть магазин "Текстильторг" (в том числе и интернет магазин) , у них самые низкие цены на машинки и есть тест-драйв машинок, то есть вы в магазине можете попробовать, какая вам подойдет, консультанты очень адекватные всегда подскажут, в том числе и по телефону , можете к ним обратится.

0
17.12.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо,почитала про них.

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

У меня были примерно такие же запросы как у вас ) В итоге выбрала Brother,электронную. Мне нравится. Хотя мне кажется если  никакой до этого не было, любая вас устроит. Идите в салон, там вам и подберут и все подскажут.

0
17.12.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо.

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

я тоже за японку джаноме еще хускварна ничего (Husqvarna)

0
17.12.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо.Сейчас про вторую почитаю.

 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Pfaff возьмите-самую простую модель.У меня 4 машина-я восторге.я модельер-конструктор со стажем.еще Janome есть.тоже хорошая.сейчас многие фирмы на дост.уровне-хотя я могу шить и на бабушкином варианте-но - это умеючи-15 лет работы.это как комп выб-одни выбирают  sony/ другие еще что-то..кому что нрав..

0
17.12.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

у меня Brother L-40 очень нравится! там где-то 40 видов строчек.даже вышивать можно и для пуговиц прорезь вышивает. для начинающих самое оно!:)

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Любая Janomе.
0
16.12.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо.

0
17.12.2012
Москва

Жаноме

0
17.12.2012
вопрос про tommy hilfiger сумка "келис" от AVON

Похожие записи