Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Выбирая между Lacoste и Tommy Hilfiger

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Мой одинаково любит хилфиГер и лакост,качество сравнимое,ни один не уступает. А насчет крокодилов-актуальны-актуальны;-) Но если муж не приемлет разного рода нашлепки ,рисковать бы не стала. У томми ,все-таки, скромнее лого
0
17.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется, что если есть сомнения, то и не надо брать крокодила (или отпороть!?? , как в старые добрые советские времена :-))

По качеству, думается, что они очень близки. У меня платье лакост и пару вещей томми - по-моему, их можно будет  носить и на пенсии :-)))

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

отпарывать уж точно ничего не надо)лучше тогда томми покупайте и отпарывать ничего не придется и для солидного мужчины солиднее будет)а про актуальность лакост....актуальный актуальный)хорошая качественная одежда всегда будет актуальной)

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

TH конечно, если других вариантов нет. Я своему последний раз купила черутти, однотонная, без эмблем и нашивок, тонкая шерсть. Сначала носом крутил, теперь не снимешь)). 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

вы что, отпарывать????!!!!крокодила лакост тем более)))) Если муж человек солидный, то вообще без жблемы или со скрытой эмблемой поищите)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Lacoste муж носил когда-то давно, а мне их вещи вообще никогда не нравились. Сейчас мы отдаем предпочтение только Hilfiger- у, поэтому я бы выбрала его.

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
лакост оч испортился По качеству есть что покупала лет. 5 нсщад и как новое а щас брала и больше не буду бери томи или ральф
0
17.12.2012
Москва

Лакост более молодежный, нет - более спортивный чтоли. И подделок тьма.

Лучше ТХ

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

tommy выберу, терпеть не могу крокодила этого)

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я бы хилфиджера выбала, мне  его качество больше нравится

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Домодедово
Томми конечно. Вещи на века. И в уходе просты.
0
17.12.2012
Белое платье и черные колготки! Колготки....

Похожие записи