Девочки, как вам такая стенка? Мне кажется классной, главное нет стёкол, все полочки закрыты, то есть будит меньше всяких вазочек, соответственно меньше мелочей, стенка подвешивается - не стоит на полу. Телевизор можно подвешать, цвет красивый, глянцевая, все дверьки открываются. Хочу купить

у нас как раз ремонт намечается и я вчера пыталась вот эту картинку мужу на "пальцах" описать,он сказал,что не понял нифига чего я хочу...а щас показала ему эту фотку и он меня понял)))