Войти
Мама мальчика (1 год) Кёльн

Как она вам?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Данные функциональные модули в стиле хай-тек в сочетании с такими приятными благородными цветами свидетельствуют только о вашем хорошем вкусе!)) Поздравляю!

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

спасибо, за такие слово сочетания :))))))

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Красота!)Очень стильно!Тоже хочууууууу)А Ск-ко стоит,если не секрет?)
0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

:) 450 евро

0
19.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

ели бы вы знали как помогли мне))у нас как раз ремонт намечается и я  вчера пыталась вот эту картинку мужу на "пальцах" описать,он сказал,что не понял нифига чего я хочу...а щас показала ему эту фотку и он меня понял)))

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у меня такая, только вся белая. отлично, ничего не поставишь снаружи - меньше пылесборников))) телевизор висит также между двумя горизонтальными, правда третьей горизонтальной нет, решили соединить те две вертикальным столбиком (для книжек) он тоже закрытый.

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Отличный выбор, подскажите что фабрика?

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я очень люблю такой цвет, очень красивый! эко-стиль прям!))))

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

Мне очень нравится!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

super

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Крутая)

0
18.12.2012
Детское такси в Меге-Химки? Кто пользовался? Может не сюда, но все же подскажите!

Похожие записи