Войти

Норковая шуба и песцовая шапка

Мама мальчика (14 лет) Тюмень

я так сочитаю, правда шуба у меня черная, а шапки черная и светло-коричневая

0
24.12.2012
Москва

Ну такое сочетание цвета я представляю, а вот белая с коричневым....думаю...

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
может фото покажете? если вам нравится, носите, но мне лично представить сложно всё это))
0
24.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нет

0
24.12.2012
В чем встречать Новый 2013 Год Самый модный аксессуар

Похожие записи