Этот год будет символизировать змея. Вполне логично подобрать себе змеиный символ - туфли из змеиной кожи, змеиные принты на платьях, даже серёжки и колечки будут актуальны для встречи нового года.Лично мне приглянулась , т.к. змеиные принты не привлекают. Хотя, обвитое змеей(живой!) голое тело выглядело бы эфекктно, неправда ли??))))
Девченки, а вы воспользуетесь "змеиной" атрибутикой на празднование нового года!?Ну же, похвастайтесь!