Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

"змеиные" аксессуары

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

нашал офигенсик босоножки джими чу!! Цветные из змеиной кожи

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Всю осень болела аксесуарами из змеиной кожи. Клатч,браслет ,ремень. Так ,что есть в чем встречать новый год.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Клевая вещь)))

У меня платье типа змеиная кожа, но его не на сам праздник... А непосредственно на ночь НГ - браслет типа змея, черно-золотой)

0
25.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а платье-платье-платье?? где взять какое???

0
27.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

У меня независимо от нового года, змеиный атрибут всегда со мной))) кольцо змейка)))

0
25.12.2012
про сумки Sunlight

Похожие записи