Войти

Sunlight

МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

купили в подарок серебряный комплектик.....мне понравилось...качество хорошее...

0
26.12.2012

 то есть настоящее золото(серебро) и брюлики?

просто думаю может бижутерия такая качественная?

0
26.12.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет) все настоящее) у меня есть несколько их колечек белое золото с брюликами
0
26.12.2012

понятно,но брюлики наверно просто микроскопические?или бриллиантовая крошка.

0
26.12.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет нормальные, просто каратность и чистота не такая как у украшений за 50-100тыс)
0
26.12.2012

ясно!

Спасибо)

0
26.12.2012
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

В основном крошка

0
26.12.2012
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

золото и серебро))) и брюлики)) есль микроскопические...есть просто маленькие... если с нормальными камушками)) все от цены ж зависит)

0
26.12.2012

понятно)значит надо туда сходить)))))

спасибо)

0
26.12.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

я не знаю,как сейчас у них,но я ношу кольцо уже 5 лет.может раньше у них не было такой проблемф с качеством. но я обожаю свое кольцо.Пусть бриллиаты маленькие,но они горят и не впадают. И проба есть внутри. И сертификат есть на камни. А покупали 5 лет назад на Арбате в магазине Самоцветы.

вот такого плана у меня

0
26.12.2012

Классное) на обручалку похоже)))

0
26.12.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Оно и есть помолвочное:)))
0
26.12.2012

0
26.12.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы вот только в выходные в этот магаз с мужем ходили... Муж посмотрел и не нашел там пробированного значка(((( т.е. пробы на изделии нет( 

и цены очень смутили.... За кольцо с 21 брюликом 3333 рэ... Цена должна быть как минимум в 10 раз больше))))) 

в опчем решили больше не ходить в такой магазин(

0
26.12.2012

Ну там не брюлики а крошка или пыль, оттого и цена)

0
26.12.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

А! Ясно) Так они ж заявляют как брюлики!)))) А отсутствие пробы чем они объясняют?))))

0
26.12.2012

Кать, я б не рискнула там покупать(( Муж мне за кольцом с брюликом в центрювелир гонял на д.р. За то я сто пудов уверена в нём. Теперь серёжки такие же хочу!!!!!!!

0
26.12.2012

Да у меня сейчас и денег нет на настоящий брюль)))

0
26.12.2012

значит будут! Лучше один раз купить хорошую вещь, чем много раз фиговинку)) имхо))

0
26.12.2012

эт факт!)

0
26.12.2012
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Побывали мы там с мужем и ушли. Во первых там производство китай, продавец показывала нам сережки, потом убежала в другой отдел и пофиг ей было на сережки, отсбда вывод что по закупкам стоит это золото копейки! на вопрос а где проба было молчание, продавец оказывается и сама не знала что проба отсутствовала, зато на других еле нашла. Так и ушли поняв что это за магазин. Вы отзывы читайти там многие пишут что там есть не золото а подделка.
0
26.12.2012

Почитаю, спасибо)

0
26.12.2012
М.
Р., 14 лет 7 месяцев Москва

Камушки частенько выпадают...

Увы, знакомая столкнулась с такой проблемой, и выяснилось, что она далеко не одинока...

0
26.12.2012

хм...понятно

Спасибо за отзыв!

0
26.12.2012
М.
Р., 14 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста...

 

0
26.12.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Нормальная бюджетная ювелирка. Конечно, там больше осколки, чем камни, но за такую цену странно ожидать что-то еще. Ничего не вываливается.

Кстати, у кольца Тифани, купленного в штатах, брюль отвалился, но его бесплатно приделали обратно. Так что всякое бывает))))

0
27.12.2012

Спасибо)

0
27.12.2012
Мы не рискнули купить эти украшения. может быть, если рассматривать как бижутерию - вариант, но золотое кольцо с бриллиантами за такую сумму....сомнительно как-то. Лучше подкопить и приобрести колечко с камнем, а не с крошкой от него.
0
26.12.2012

вот потому и сомневаюсь)цены смешные конечно)

0
26.12.2012

У меня два кольца,серьги и кулон уже много лет. Довольна ими очень. Камни сверкают и переливаются! Не знаю,я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Все камушки на месте,а их там мноооого.Кстати,и проба,и сертификат на брюлики,все есть.

0
26.12.2012

Спасибо за ответ!!!

0
26.12.2012

кать как мне муж сказал - там не брюлики а одно название. осколочки от них низкого кач ва

0
26.12.2012

Ну это понятно за такую цену)

0
26.12.2012
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня много украшений от них. ОООчень нравится, ибо качественно и красиво. Да камни не крупные, но и стоят недорого, и можно каждый день носить. А "на выход" у меня есть другие украшения, более солидные

0
27.12.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

никак, фигня китайская, там бриллианты с огранкой 24 грани, вместо обычных 57, а это мусор какой-то

0
26.12.2012
Елена
Москва

Я предпочитаю покупать украшения в Русских Самоцветах, мы по праздникам ходим туда с мужем и выбираем мне подарки.

0
22.11.2016
Елена
Екатерина, 16 лет 5 месяцев Москва

ф игня)))

0
26.12.2012

)))

0
26.12.2012
"змеиные" аксессуары Серьги

Похожие записи