Войти
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Золото из sunlight

Лучший ответ

Давно не была в санлайте, как там интересно с ценами дела обстоят? Тоже повышение? Раньше помнится у них хорошие были цены.

0
28.03.2022

Лена Маркова, цены как и везде выросли, но все равно по большинству позиций в санлайте выгоднее. Ассортимент как был большой, так и остался, за этим следят

0
29.03.2022
Богдана
Москва

Лена Маркова, С ценами все также, недавно была там. Пока держуться, молодцы! Скидки так же присуцтствуют тоже

0
14.06.2022

Сейчас неплохие скидки в санлайте, была на днях, много разного, купила только браслет, летом его в корзину в приложении добавила, он был дороже, сейчас дешевле, поэтому взяла.

0
28.11.2021
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Елизавета Серова, да, в этом году они неплохо скинули.

0
28.11.2021
Ситникова
Маруся, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Санлайт мне нравится. И выбрать у них можно хорошие иделия, драг металлы все качественные и с пробами, нормальный магазин.

0
21.02.2021

Дочь купила в ухо серьги, не знаю, как они точно называются, такие, которые в хрящ. С камнями, думала, что повылетят, но ттт, носятся хорошо, учитывая, что вообще недорогие, мы за титановые гвоздики при проколе которые ставили дороже заплатили...

0
21.02.2021
Ситникова
Маруся, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита Путилова, каффы они называются, тоже же у них покупали, хорошенькие.

0
21.02.2021
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Лучше не берите. Есть хорошие магазины, которые на рынке уже свыше 15 лет, такие как Адамас, 585 Золотой, Бронницкий Ювелирный Завод. У них и качество и к ним с претензией можно подойти, а такие как Санлайт за качество своего золота не отвечают

0
22.11.2020
Богдана
Москва

Кристина,

Странно слышать честно говоря. Лично на своем примере могу сказать, что по качеству вопросов не возникает и в случае чего все меняют они. У меня подруга реально там обменяла цепочку по браку с извенениями...
0
14.06.2022
Оксана
Москва
Комментарий удален
0
12.07.2022
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Оксана, поверьте брала золото там, качество золота очень низкое. Если вы за 2990 считаете золото золотым, то считайте

0
19.07.2022
Дарья
Планирую Москва

Кристина, проба и есть гарантия качества, а цены такие засчет больших объемов покупок. наоборот круто, что качественные украшения можно купить по доступным ценам

0
15.08.2022

Кристина, не согласна, что за качество не отвечают, на каждом изделии проба указана.

0
08.08.2022

Для подруги на подарок взяла серьги гвоздики . Выбрала в Санлайте, тут большой выбор золотых изделий на любой бюджет. Выглядят такие серёжки практически у всех одинаково, независимо от производителя и материала. Форма таких серёг распространенная, но универсальная, поэтому многие их приобретают, несмотря на то, что можно частенько встретить девушек с практически идентичным вашему украшением. Не исключением стала и я. Дизайн стандартный для таких пусет-гвоздиков - жемчужина и гвоздик с фиксирующей застежкой-зажимом. Жемчужина диаметром около 8 мм. и чуть приплюснута по ширине, благодаря чему бусина более ровно и плотно ложится на мочку уха, не создавая визуального ощущения, что жемчужина висит в воздухе. рекомендую этот магазин. Цены и ассортимент соответствуют.

0
31.03.2022
Анюра
Москва

У меня подруга раньше в ювелирном работала, всегда с ней советуюсь, что брать, если дело касается дорогих изделий. Бриллианты она советует из якутии, спросила, как она к санлайт относится, назвала пару производителей, которых можно брать у них. Я послушала и купила, мне нравится кольцо, красивое.

0
27.01.2021

Анюра, всегда считала, что там больше брендов, заслуживающих внимание. Правда я давно не была, хочу зайти на днях, может в выходной, надеюсь не закрылись они.

0
29.03.2022

Купили там обручалки, но цена была 17-25к за одно якобы со скидками . За эти деньги можно было в любом купить , но рядом санлайт и кольца понравились . К кольцам вообще никаких претензий , носим не снимая 3 года

0
22.11.2020

Женское сердце требует драгоценностей…) уж очень мне захотелось пополнить свой сундучок с сокровищами. В санлайте, как оказалось, очень хорошие скидки. Ну как пройти мимо) я себе и цепочку купила, и колечко, и браслет. Полный комплект! Я в восторге

0
25.04.2022
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

У меня много их украшений. В основном серьги и кольца. Ни разу не было претензий.

0
22.11.2020
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Мечта сбылась, купила серьги с аметистом. Покупала в Санлайт в январе, была скидка и они подешевле стали стоить. Теперь мечтаю кольцо с этим же камнем и такого же необычного оттенка.

0
20.01.2021

В ломбарде их не принимают)))

0
22.11.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Принимают, еще как 😅 у меня подруга постоянно закладывает, потом выкупает. А у нее все из санлайта

0
22.11.2020

Ирина Герасимова, вы сами сдавали или просто в инернете прочитали? Я лично не сдавала, но слышала, что принимают санлайтовское золото, то, которое продается в этой сети.

0
29.03.2022

Kira Larina, подруга пыталась сдавать. Ей муж дарил все оттуда, потом перестал)))

0
29.03.2022
Эвелина
Планирую Санкт-Петербург

Ирина Герасимова, Вы что еще как принимают!!! Сама лично сдавала пол года назад. Взяли на ура! да и за хорошую сумму.

0
20.06.2022
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Главное выбирать качественные изделия. Но там качественные и хорошие вещи по цене как в других магазинах золота, а дешевые обычно фуфло. Проще подождать какие-нибудь акции в хороших салонах

0
22.11.2020
Эвелина
Планирую Санкт-Петербург

Даша, у меня есть и дорогие изделия и не очень дорогие из санлайта. Сын подарил золотую подвеску, ношу уже 2й год, все шикарно будто вчера купила. Так что не согласна с вами

0
20.06.2022

Не советую. Не качественно поэтому и дешево. Я покупала себе на День рождение золотой браслет 585 проба. За 19 тысяч. В итоге 5 дней и Всё. Тупо порвался на работе и где то улетел. Искала весь день так и не нашла а вместе с ним была подвеска корона и того. 20 тысяч просрала.

0
22.11.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Странно, у меня и дочки цепочки с кулонами держатся Золотое кольцо тоже ок, блестит также Серьги серебряные не темнеют Описала исключительно свои впечатления....беру правда золото повыше пробы там ч нареканий нет

0
22.11.2020
Инга
Москва

МамаЛапочкиДочки, очень субъективно, у меня есть браслет золотой из санлайт, покупала года 3 назад, и ношу часто как повседневный аксессуар. Могу сказать что вид он не потерял от слова совсем. Поэтому вам либо не повезло либо вы очень неаккуратно его носили))))

0
06.07.2022
Инга
Москва

Я бы сказала что магазин отличный, меня полностью устраивает цена-качество. Непонимаю почему думают что дешево - значит плохо.

У меня огромное количество украшений санлайт, и ни с одним небыло никаких проблем.

0
06.07.2022

Купила а в Санлайт отличные недорогие гвоздики с бриллиантами, красота, давно мне такие хотелось, сверкают сказочно и недорогие были. Не знаю акция или нет, просто цена понравилась.

0
26.01.2021

Обожаю цитрины, они солнечные и блестят хорошо и при этом недорого стоят. Купила оригинальное кольцо с этим камнем в Санлайт, довольна очень.

0
24.01.2021
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Покупала. Он гипермаркет и в нем много разных производителей золота представлено. Якутские бриллианты дешевле, чем в самих якутских бриллиантах. Качество золота не знаю.

0
22.11.2020
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Marya, думаю дешевле потому что хуже качеством (прозрачность и чистота например)

0
22.11.2020
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Как гипермаркет они имеют другую закупочную цену и обязывают по контракту участвовать поставщиков в их акциях и могут прогибаться в цене. Серьги видела лет 5 назад в Якутских бриллиантах, потом увидела их в санлайте. Просто вопрос реально ли якутские к ним поставили... или подделка. Но вот накупила я у них шармов и нашла такие же на алиэкспрессе🤔. Засомневалась, заказала на али похожий шармик. Качество другое хоть и проба есть и написано серебро 🤔. На 100% им не доверяю... но если нравится изделие, брала.

0
22.11.2020
Богдана
Москва

А почему нельзя то))) Золото как золото и цена вкустная )

0
14.06.2022
Эвелина
Планирую Санкт-Петербург

Привет, бояться не стоит, изделия качественные. Классно что тут выбор огромный и к тому же все коллекции современные.

0
20.06.2022

Дочка долго выпрашивала часики, решил глянуть в приложении Санлайта, это ведь удобно, зашёл в телефоне и посмотрел. Был приятно удивлен, что обнаружил здесь и детские часики, с дочкой выбрали модель и сразу заказали курьером. Часы оказались очень удобными для дочки и красиво смотрятся на руке.

0
01.04.2022

Несколько раз уже покупала золото в санлайт, одному кольцу 8 лет, а выглядит как новое)) Так что да, хороший магазин

0
08.08.2022
Оксана
Москва

По своему опыту могу сказать, что пока лучше магазинов чем санлайт в соотношении цена=качество я не нашла . Здесь все качественно и со вкусом, ну лично для меня

0
12.07.2022

недавно заходила, куча всего нового, невероятные какие-то укроашения, особенно серебро поразило

0
09.07.2022
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

Автор,в санлайт разные изделия, подороже, подешевле, нужно смотреть средний ценовой сегмент. Я своими покупками довольна

0
21.02.2021
Дарья
Планирую Москва

Ну вообще да, буквально месяца 3 назад покупала там золотые сережки, всем довольна, все качественно и доступно по цене

0
15.08.2022
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну такой, ювелирный магнит

0
22.11.2020
Девочки с ГСД,к вам вопрос! Инсулин при гсд ощущения

Похожие записи