Девочки,всем привет! я никогда не покупала золото в санлайт, это хороший магазин золота? Можно в нем покупать изделия?
Лучший ответ
Лена Маркова, цены как и везде выросли, но все равно по большинству позиций в санлайте выгоднее. Ассортимент как был большой, так и остался, за этим следят
Лена Маркова, С ценами все также, недавно была там. Пока держуться, молодцы! Скидки так же присуцтствуют тоже
Сейчас неплохие скидки в санлайте, была на днях, много разного, купила только браслет, летом его в корзину в приложении добавила, он был дороже, сейчас дешевле, поэтому взяла.
Санлайт мне нравится. И выбрать у них можно хорошие иделия, драг металлы все качественные и с пробами, нормальный магазин.
Дочь купила в ухо серьги, не знаю, как они точно называются, такие, которые в хрящ. С камнями, думала, что повылетят, но ттт, носятся хорошо, учитывая, что вообще недорогие, мы за титановые гвоздики при проколе которые ставили дороже заплатили...
Маргарита Путилова, каффы они называются, тоже же у них покупали, хорошенькие.
Лучше не берите. Есть хорошие магазины, которые на рынке уже свыше 15 лет, такие как Адамас, 585 Золотой, Бронницкий Ювелирный Завод. У них и качество и к ним с претензией можно подойти, а такие как Санлайт за качество своего золота не отвечают
Кристина,
Странно слышать честно говоря. Лично на своем примере могу сказать, что по качеству вопросов не возникает и в случае чего все меняют они. У меня подруга реально там обменяла цепочку по браку с извенениями...Оксана, поверьте брала золото там, качество золота очень низкое. Если вы за 2990 считаете золото золотым, то считайте
Кристина, проба и есть гарантия качества, а цены такие засчет больших объемов покупок. наоборот круто, что качественные украшения можно купить по доступным ценам
Кристина, не согласна, что за качество не отвечают, на каждом изделии проба указана.
Для подруги на подарок взяла серьги гвоздики . Выбрала в Санлайте, тут большой выбор золотых изделий на любой бюджет. Выглядят такие серёжки практически у всех одинаково, независимо от производителя и материала. Форма таких серёг распространенная, но универсальная, поэтому многие их приобретают, несмотря на то, что можно частенько встретить девушек с практически идентичным вашему украшением. Не исключением стала и я. Дизайн стандартный для таких пусет-гвоздиков - жемчужина и гвоздик с фиксирующей застежкой-зажимом. Жемчужина диаметром около 8 мм. и чуть приплюснута по ширине, благодаря чему бусина более ровно и плотно ложится на мочку уха, не создавая визуального ощущения, что жемчужина висит в воздухе. рекомендую этот магазин. Цены и ассортимент соответствуют.
У меня подруга раньше в ювелирном работала, всегда с ней советуюсь, что брать, если дело касается дорогих изделий. Бриллианты она советует из якутии, спросила, как она к санлайт относится, назвала пару производителей, которых можно брать у них. Я послушала и купила, мне нравится кольцо, красивое.
Анюра, всегда считала, что там больше брендов, заслуживающих внимание. Правда я давно не была, хочу зайти на днях, может в выходной, надеюсь не закрылись они.
Купили там обручалки, но цена была 17-25к за одно якобы со скидками . За эти деньги можно было в любом купить , но рядом санлайт и кольца понравились . К кольцам вообще никаких претензий , носим не снимая 3 года
Женское сердце требует драгоценностей…) уж очень мне захотелось пополнить свой сундучок с сокровищами. В санлайте, как оказалось, очень хорошие скидки. Ну как пройти мимо) я себе и цепочку купила, и колечко, и браслет. Полный комплект! Я в восторге
У меня много их украшений. В основном серьги и кольца. Ни разу не было претензий.
Мечта сбылась, купила серьги с аметистом. Покупала в Санлайт в январе, была скидка и они подешевле стали стоить. Теперь мечтаю кольцо с этим же камнем и такого же необычного оттенка.
Принимают, еще как 😅 у меня подруга постоянно закладывает, потом выкупает. А у нее все из санлайта
Ирина Герасимова, вы сами сдавали или просто в инернете прочитали? Я лично не сдавала, но слышала, что принимают санлайтовское золото, то, которое продается в этой сети.
Kira Larina, подруга пыталась сдавать. Ей муж дарил все оттуда, потом перестал)))
Ирина Герасимова, Вы что еще как принимают!!! Сама лично сдавала пол года назад. Взяли на ура! да и за хорошую сумму.
Главное выбирать качественные изделия. Но там качественные и хорошие вещи по цене как в других магазинах золота, а дешевые обычно фуфло. Проще подождать какие-нибудь акции в хороших салонах
Даша, у меня есть и дорогие изделия и не очень дорогие из санлайта. Сын подарил золотую подвеску, ношу уже 2й год, все шикарно будто вчера купила. Так что не согласна с вами
Не советую. Не качественно поэтому и дешево. Я покупала себе на День рождение золотой браслет 585 проба. За 19 тысяч. В итоге 5 дней и Всё. Тупо порвался на работе и где то улетел. Искала весь день так и не нашла а вместе с ним была подвеска корона и того. 20 тысяч просрала.
Странно, у меня и дочки цепочки с кулонами держатся Золотое кольцо тоже ок, блестит также Серьги серебряные не темнеют Описала исключительно свои впечатления....беру правда золото повыше пробы там ч нареканий нет
МамаЛапочкиДочки, очень субъективно, у меня есть браслет золотой из санлайт, покупала года 3 назад, и ношу часто как повседневный аксессуар. Могу сказать что вид он не потерял от слова совсем. Поэтому вам либо не повезло либо вы очень неаккуратно его носили))))
Я бы сказала что магазин отличный, меня полностью устраивает цена-качество. Непонимаю почему думают что дешево - значит плохо.
У меня огромное количество украшений санлайт, и ни с одним небыло никаких проблем.
Купила а в Санлайт отличные недорогие гвоздики с бриллиантами, красота, давно мне такие хотелось, сверкают сказочно и недорогие были. Не знаю акция или нет, просто цена понравилась.
Обожаю цитрины, они солнечные и блестят хорошо и при этом недорого стоят. Купила оригинальное кольцо с этим камнем в Санлайт, довольна очень.
Покупала. Он гипермаркет и в нем много разных производителей золота представлено. Якутские бриллианты дешевле, чем в самих якутских бриллиантах. Качество золота не знаю.
Marya, думаю дешевле потому что хуже качеством (прозрачность и чистота например)
Как гипермаркет они имеют другую закупочную цену и обязывают по контракту участвовать поставщиков в их акциях и могут прогибаться в цене. Серьги видела лет 5 назад в Якутских бриллиантах, потом увидела их в санлайте. Просто вопрос реально ли якутские к ним поставили... или подделка. Но вот накупила я у них шармов и нашла такие же на алиэкспрессе🤔. Засомневалась, заказала на али похожий шармик. Качество другое хоть и проба есть и написано серебро 🤔. На 100% им не доверяю... но если нравится изделие, брала.
Привет, бояться не стоит, изделия качественные. Классно что тут выбор огромный и к тому же все коллекции современные.
Дочка долго выпрашивала часики, решил глянуть в приложении Санлайта, это ведь удобно, зашёл в телефоне и посмотрел. Был приятно удивлен, что обнаружил здесь и детские часики, с дочкой выбрали модель и сразу заказали курьером. Часы оказались очень удобными для дочки и красиво смотрятся на руке.
Несколько раз уже покупала золото в санлайт, одному кольцу 8 лет, а выглядит как новое)) Так что да, хороший магазин
По своему опыту могу сказать, что пока лучше магазинов чем санлайт в соотношении цена=качество я не нашла . Здесь все качественно и со вкусом, ну лично для меня
недавно заходила, куча всего нового, невероятные какие-то укроашения, особенно серебро поразило
Автор,в санлайт разные изделия, подороже, подешевле, нужно смотреть средний ценовой сегмент. Я своими покупками довольна
Ну вообще да, буквально месяца 3 назад покупала там золотые сережки, всем довольна, все качественно и доступно по цене
Давно не была в санлайте, как там интересно с ценами дела обстоят? Тоже повышение? Раньше помнится у них хорошие были цены.