Войти
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Макеевка

не понимаю

Мама мальчика (9 лет) Подольск

по-моему - жуть!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

да дело даже не во внешнем виде, тут на вкус и цвет....... но почему за такие деньги я должна покупать синтетику????

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Под дулом пистолета заставляют что ли?))))) не нравится кофта, ну и фиг с ней) пройдите мимо, и ищите то, что вас устроит!

А так, реально жуть))))))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

не понятно просто почему "это" столько стоит))))))))))

0
26.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск

в этом мире нет логики. но Вы ничего этой кофте не должны! я уверена - можно найти отличную шерстяную/полушерстяную вещь по адекватной цене. 

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

За такие деньги-только вместе с девкой.))))Пригодится в хозяйстве.

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

0
28.12.2012
Москва

Курс гривны к рублю 1 к 5? Т.е. около 2.000р. сейчас? Нет, нереально дорого. М.б. из-за меха, он натуральный. Но как ее чистить? Сухим способом только. У меня была кофта из акрила, итальянская. Купила через интернет. Ну очень красивая и т.д. Но носить так и не смогла, как в пластике себя чувствовала. Так новую и отдала.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Не знаю, почему так, но у меня акриловые свитера самые теплые. Парочка есть таких.

0
26.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если бы она была еще красивой,а так простенькая кофточка с мехом......

0
26.12.2012
Что за фирма? Костюм в офис

Похожие записи