Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Орел

не дорогой планшет !?

explay купили артему такой как раз около 8

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
только купили?или уже можете что-то сказать про него!и какой из них?вообще отзывы не плохие,2 из 10 примерно не очень!
0
02.01.2013

да купили. нормально. инетрнет хорошо дома тянет. ну а ребенок игры играет и мульы смотрит

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
а какую именно модель взяли?
0
03.01.2013
Файтинг Детские магазины в Вене!

Похожие записи