Darya → Покупки и Мода Разное Барнаул Первый раз в таком образе! Думаю мне очень идёт!!! Типа деловой чтоле, не сильно разбираюсь) Как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Хорошо вам! Только колготочки без рисунка одевайте а то пошловато смотрится. 0 02.01.2013 Ответить Darya Барнаул вот блин))))))ну других небыло)) ок, учту) 0 02.01.2013 Ответить Darya Барнаул я думала разбавлю колготками хоть, а то и так мрачновато для нг 0 02.01.2013 Ответить Катрин Вам идёт! А колготки действительно, не в теме) 0 11.01.2013 Ответить Юлия Абаза Симпатично, но с другими колготами. Прическа класс! 0 02.01.2013 Ответить Леля Москва верх ок! низ нужно доработать, фигура позволяет! 0 02.01.2013 Ответить Tina Москва класс! Мне нравится! 0 03.01.2013 Ответить Файтинг Годовалый малыш борется с лейкемией! Счёт идёт на дни... Похожие записи Образ Образ Христа... Образы моих клиенток "до и после" Часть 2 Спёрла наглым образом.. Зависимость образа жизни, мышления и интересов от уровня сознания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027