Войти

Помогите выбрать стиральную машинку.

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

У меня Ардо ,ей 11 лет.И новую тоже хочу Ардо,вроде как и отзывы о них неплохие.

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Говорят что раньше машинки хорошие делали, поэтому они и работают так долго, а современные особенно дешевые работают максимум год. Всю голову сломала.

0
02.01.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

да уж( сейчас и цена не даёт гарантии качества.

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Это точно((((

0
03.01.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Сегодня была у сестры,она купила LG-очень довольна.

0
03.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я смотрю-каждому свое. Буду выбирать.

0
03.01.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я для начала выбираю себе марку,смотрю что есть в наших магазинах,а потом читаю отзывы на яндекс маркет.Пока ещё ни разу не промахнулась)

0
03.01.2013
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас у родителей дорогие машинки Бош и Занусси, покупались как лучшие на тот момент, и уже по многу лет им. А на съемную квартиру мы себе купили самый дешевый самсунг плоскую. И ничего, работает пока,ттт. 

Для меня важно наличие программ, к которым привыкла.  Ну и внешний вид, чтоб не похабный. А так особой разницы не вижу.

 

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо за отзыв. Я сама не хочу много денег тратить, но хочется что бы она лет пять проработала.

0
02.01.2013
Инна
Даниил, 15 лет 11 месяцевАртем, 27 лет 11 месяцев Ишим

Бош  или сименс :) я в инет магазине холодильник ру покупала правда посудомойку и плиту. оочень довольна и обслуживанием и ценами и бош реально германский был. рекомендую:)

0
02.01.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам два разных мастера говорили, что хорошая машинка должна стоить от 35-40 тыс.руб. Бош и сименс хороши, но при поломке сказали, дорогие запчасти и починка обойдется в пол стоимости машинки, а то и больше (в зависимости от поломки). Говорили, что хорошие АЕG, электролюкс. Мое мнение, по возможности не экономить на технике, бюджетный вариант все равно даст о себе знать через год-два... Я за бош и сименс,  у нас бош работает уже фиг знает сколько (ттт), ни разу не пожалели о покупке. Хорошая техника и ломаться не будет при правильном обращении. Качество стирки тоже разное и это не бред.

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я вот тоже к Бош присматриваюсь, спасибо))))

0
02.01.2013

У меня Бош, покупала в июне, т.к. хотелось машину с большой загрузкой. Брала в инете  за 17 с копейками, в то время, как в магазинах они были по 25 и выше.

Обращайте внимание на страну сборки, некоторые машины Бош сейчас собирают в России, но это не вариант, на них и цены очень дешевые.

0
03.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Cпасибо)))

0
03.01.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

у меня бош - хорошая, мне нравится, но у меня модель старая (7 лет назад покупала ее) - не хватает функций защиты от детей и дозагрузки (интересно такая функция вообще есть у стиралок). а все остальное меня устраивает 

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

У меня без функции защиты от детей, но она и не нужна, Андрюха к ней не лезет.

0
03.01.2013
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже такая маргарита. Встроенная. С 4 го года трудится. Хотели поменять, но маркет на яндексе по параметрам выдал опять ее. Для встройки ничего нового не делают((

шумная она конечно очень(((

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я бы и нашу не меняла пока она совсем не сломается, но у нас место под машинку на кухне, а туда она не входит.

0
02.01.2013
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

У меня БОШ, служит уже 5лет, все хорошо. Покупали средний вариант, не дешевую, и не самую дорогую. Всем знакомым советую Бош. Очень проста в обращении, даже доча сама запускает.

0
03.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо)))

0
03.01.2013

у меня индезит самая простая,тыщ 12 три года назад стоила.все гуд работает,правда сейчас забился слив прошковый,надо чистить.а то белье воняет после стирки

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Ясно, я вот не хочу индезит, не нра они мне((( Склоняюсь больше к Аристону.

0
03.01.2013

у нас занусси, покупали тысяч за 15, она узкая и на 3.5 кг белья. покупали узкую  и не шибко дорогую, так как снимаем квартиру. за 2.5 года проблем не было, ттт.

0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо)))

0
02.01.2013
Олеся
Варечка, 16 лет 8 месяцев Москва
У нас AEG, покупали за 39990, очень довольна! Экономная в программах)
0
02.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо)))

0
02.01.2013
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
ASKO. Бош рядом не стоял.
0
03.01.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо, посмотрю))))

0
03.01.2013
Помогите советом! Вах, какой симпатичный!!!

Похожие записи