Девочки срочно подскажите хочу вот эту куртку 
Помогите разобраться с zara?
А вы с интернета заказываете? Не кинете ссылку? Плизззз...
я через совместные закупки у себя заказывала
Я бы вам посоветовала воочию ее увидеть-это во-первых)))Т.к. иногда на картинке -это супер у Zara, а увидешь и за три копейки не купишь.А по размеру,когда нам было год-два,то ли коллекция у зары была такая,в общем нам сейчас три и у нас свитера есть 18-24 и они нам как раз.Осенью покупала джинсы и майки 24-36 были прям чуток великоваты,но почти как раз.Зашла тут недавно,смотрела костюмы 24-36,так они вообще малюсенькие.Вот как то так)))))
да да, я сама хотела заказать куртку на весну тоже, зашла в зару в Москве и слава богу не заказала ))) в реале не понравилось совсем, на картинке супер пупер стильно, а в живую "дешево" очень смотрится...по поводу размера, зара маломерит, берите побольше
а Вы бы в магазине померили что-то из верхней одежды такого плана. Вообще, зара идет размер в размер
у нас кофты зара.они точно по размеру.про куртки не знаю.но 82 думаю нормально будет.ведь еще 3 месяца
У нас сейчас рост 77, я вещи размера 82 купила на весну. Но он у меня не пухлый
берите 82,не ошибетесь