Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ессентуки

Помогите разобраться с zara?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 А вы с интернета заказываете? Не кинете ссылку? Плизззз...

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

я через совместные закупки у себя заказывала

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
дд.а можете кинуть ссылочку на куртку
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

ее уже нет в начилии(((

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
п где заказывали??? Хочу сыну прикупить
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

в совместных закупках зара,только там уже весна-лето

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
спасибо
0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы вам посоветовала воочию ее увидеть-это во-первых)))Т.к. иногда на картинке -это супер у Zara, а увидешь и за три копейки не купишь.А по размеру,когда нам было год-два,то ли коллекция у зары была такая,в общем нам сейчас три и у нас свитера есть 18-24 и они нам как раз.Осенью покупала джинсы и майки 24-36 были прям чуток великоваты,но почти как раз.Зашла тут недавно,смотрела костюмы 24-36,так они вообще малюсенькие.Вот как то так)))))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да да, я сама хотела заказать куртку на весну тоже, зашла в зару в Москве и слава богу не заказала ))) в реале не понравилось совсем, на картинке супер пупер стильно, а в живую "дешево" очень смотрится...по поводу размера, зара маломерит, берите побольше

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

Спасибочки всем 

0
10.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

а Вы бы в магазине померили что-то из верхней одежды такого плана. Вообще, зара идет размер в размер

0
10.01.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

у нас кофты зара.они точно по размеру.про куртки не знаю.но 82 думаю нормально будет.ведь еще 3 месяца

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас сейчас рост 77, я вещи размера 82 купила на весну. Но он у меня не пухлый

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

и мне кинете ссылку))))

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Берите, думаю будет в самый раз

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

берите 82,не ошибетесь

0
09.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Абаза

Утоните 

0
09.01.2013
Идеальный джинсы для худышек POIVRE BLANC

Похожие записи