Сегодня позвонили из ЕМС - привезут мою посылочку американскую, которую я на рождественских скидках нашарашила. А то я уже волноваться начала от статуса "неудачная попытка вручения".
Справедливости ради надо отметить, что ЕМС меня никогда не подводил, но когда я читаю отзывы об их работе, то впадаю в тихий ужас и понимаю, что мой американский шопинг - рисковая затея.
На будущее, может кто в курсе - что делать после статуса "неудачная попытка вручения"? Я вяло пыталась дозвониться и поискать посылку - ничего не вышло. Существует в принципе какой-то алгоритм действий?