Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Наконец-то ЕМС

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

о, это ты тоже ко мне обращайся, я те все расскажу, куда поехать и где твоя посылочка будет тебя ждать.

0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Надеюсь, дядька до меня сегодня доедет. Обещал "после 3". Я пытаюсь вычислить момент, после которого пора в панику впадать. Вот обычная почтовая посылка через месяц назад уедет. А ЕМС как? Будет до последнего лежать или тоже отошлют?

0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

отошлют-отошлют, меся лежит, потом назад отправляют.

0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вот злыдни! Оно же оплачено!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Часто пользуемся емс, были задержки в месяц-приходилось пользоваться самовывозом. Большая загруженность в новогодние праздники. Сейчас лучше работают. А неудачная попытка-чаще всего курьер до вас не доехал.
0
01.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

зависит от того, где вы живете... я часто езжу в диспетчерскую сама забираю посылки, когда они там оч долго лежат

0
01.02.2013
Ваш летний гардероб...интересуюсь... опять про качельки...

Похожие записи