Войти

Аксы

Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Какая замечательная идея для рукодельниц! единственное, возможно не очень удобно, хотя, они ведь не той стороной руки играют, правда?

0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

ну да,правда мне кажется такое кольцо не состряпать самой),  а так да супер идейка)! Нет вообще никаких неудобств,там у кольца всё так сделано чтоб не сковывать движения пальцев

0
03.02.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

сейчас полки рукодельных магазинов завалены всей такой красотой и розочки и цветочки, не именно так, конечно!

ну у вас глаз-алмаз!))))

 

0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо!) Надо заглянуть в магазин рукодельниц,я любительница иногда ,что-нибудь намудрить)))

0
03.02.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

и обои у вас красивые!

0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо большое),сколько я намучилась с ними,аж похудела пока мне их клеили

0
03.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

для рукодельниц?

эо продают для таких как я , у которых руки из ж..ы растут!!!)) а красиво хочется)

0
03.02.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Давайте поделимся "по чесноку": перчатки для нерукодельниц, а идея для рукодельниц ;) 

0
03.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Идея возможно! но когда руки растут из попы да еще и не тем концом, то как раз хорошо что есть в продаже такая красота))))))))))))

0
03.02.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

это да, но я уверена на 100%, что каждый может рукодельничать, только нужно время с запасом и интересный фильм, и пошаговая инструкция для первого раза, а потом невозможно остановится!!

0
03.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Не согласна!

я в 5 классе шарф связала, потом даже распустить не смогли...

0
03.02.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

есть же какой-то там вид искусства про завязывание узлов)))

 

0
03.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

да, морских.

0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

приколистка)))))))))

0
04.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

))))))))))! прям про меня тоже

0
04.02.2013
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Дв!извините,что не по теме))на аве красивая куртка на вашем ребенке,где купили?и че за фирма?извините пожалуйста))
0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Дв! ))) Эт Монклер коллекция по-мойму 08г, мне тоже она очень нравилась,чумачечая,так жалею что не купила вторую большего размера(. Давно у них не было подобных моделей(

0
03.02.2013
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Она на девочке у вас?я такую искала но не нашла((
0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

ну да,на дочке)

0
03.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Роскошный комплект получился!!! а у Демидки в руках что не пойму?

0
03.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Да ,от перчаток я прям без ума)))

0
04.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

у Дёмки лопата),ситр ему купила какую выбрал,а выбрал конечно же не по своим размерам

0
04.02.2013
Любовь
Даниил, 15 лет 8 месяцевРадха, 11 лет 5 месяцев Москва

Перчатки классные. А где покупали, если не секрет?

0
04.02.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

в маг "ДАНИЭЛЬ", я и от магазина без ума)))

0
04.02.2013
Шапка к пальто Шамбала:)

Похожие записи