Войти

VIP- карта ИДБ

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В ибд очень сложно, в рив гоше каждый месяц бывает акция нужно купить на 2 тыс и дают золотую карту

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Рив Гош и Лэтуаль у меня есть максималки))) в ИДБ есть то, что мне нужно и чего нет у конкурентов))

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Ян, а ты на Маросейке была в ИДБ?

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Представляешь, нет!!! Недавно была у мамы на работе на Чистых Прудах, планировала зайти, в итоге вышла и поехала домой, память отсутствует напрочь)))

а чего там?

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

парфюмерный рай))) ассортимент шире чем в Европейском. Но ГУМ и ЦУМ вне конкуренции.

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Я в таком раю была в Европейском. на Маросейке ещё больше?

Смотрю  на авито- карты продаются по тыще)) пишут- с чистой анкетой. Так можно? Покупаешь карту и потом анкету в магаз несешь чтоль?

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Про авито и карты с чистой анкетой не знаю((( лучше позвони в ИДБ и узнай, а то купишь хрень.

На Маросейке богаче)))

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

думаю, лучше акции дождаться, я так понимаю, они часто достаточно проходят. Тем более ещё и красоты на 3-4 тысячи будет)))

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

не часто((( я попробую узнать.

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Оль, а там скидка 25 на всё? или есть ограничения? Ты же знаешь, что меня теперь интересует))

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Ограничения(((((((((( но на Форда (по моему) без ограничений.

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Ну понятно, куда ж без них-то!!! 

Хочу табак и орхидею))) и знаешь что еще мне понравилось неожиданно- аметист от джудит ляйбер)) 

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

аметист мне совсем никак((( (сильно химозный), а вот лайбер от лайбер - у  меня в премьерной пятерке лидеров (ароматных). Есть ещё тройка шедевров, и аромат на миллион)))

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Лайбер не было, когда я пробники заказывала. Взяла аметист, мне кажется очень он не плох для лета, на вечер или ночь)))

на миллион- это дэвид?

0
05.02.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Тогда уточните в магазине, обычно если у вас имеентся золотая карта другого магазина типа летуаль, то они выдают еще и свою, как бы переманивают клиентов.

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Я вот Риш Гош так и получила. Надо узнать, практикуется ли такое в иль... 

0
05.02.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Судя пл смс 1февраля было, правда при покупке на 10000. Так что ждите новую акцию)) я думаю или к 23 февраля или к 8 марта будут
0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Оооооо, я столько не съем)))

0
05.02.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Да я тоже если без духов за раз не больше 5 тыщ осиливаю))
0
05.02.2013

В идб примерно раз в месяц-два акции, когда они раздают свои карты вип. Я плакала горючими слезами тк на свои с мамой мы честно накопили

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Прям так??? 

у вас карты честно заработанные)))

0
05.02.2013

При покупке на небольшую сумму вроде. Смотрите за новостями на их сайте

0
05.02.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Существует)))) Там бывают "особые" дни, когда совершив покупку на определенную сумму (как правило 3000 руб) тебе выдают виайпи карту. Ещё один способ - купить у того, кому она не нужна (мне например, не нужна карта летуаль с максимальной скидкой, я в этом магазине ничего не покупаю). Про дни в ИДБ мне приходят СМСки, если надо сообщу когда в следующий раз будет акция)))

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Давай, конечно))) буду ждать))) 

0
05.02.2013
Светлана
Москва

Я получила по акции при покупке от 4 тыс.руб.

0
05.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Я бы тоже так не отказалась)

0
05.02.2013

а что такое идб

0
05.02.2013
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Иль Де Боте

0
05.02.2013
кодовое слово для Озона ADIDAS KIDS

Похожие записи