VIP- карта ИДБ
В ибд очень сложно, в рив гоше каждый месяц бывает акция нужно купить на 2 тыс и дают золотую карту
Рив Гош и Лэтуаль у меня есть максималки))) в ИДБ есть то, что мне нужно и чего нет у конкурентов))
Представляешь, нет!!! Недавно была у мамы на работе на Чистых Прудах, планировала зайти, в итоге вышла и поехала домой, память отсутствует напрочь)))
а чего там?
парфюмерный рай))) ассортимент шире чем в Европейском. Но ГУМ и ЦУМ вне конкуренции.
Я в таком раю была в Европейском. на Маросейке ещё больше?
Смотрю на авито- карты продаются по тыще)) пишут- с чистой анкетой. Так можно? Покупаешь карту и потом анкету в магаз несешь чтоль?
Про авито и карты с чистой анкетой не знаю((( лучше позвони в ИДБ и узнай, а то купишь хрень.
На Маросейке богаче)))
думаю, лучше акции дождаться, я так понимаю, они часто достаточно проходят. Тем более ещё и красоты на 3-4 тысячи будет)))
Оль, а там скидка 25 на всё? или есть ограничения? Ты же знаешь, что меня теперь интересует))
Ну понятно, куда ж без них-то!!!
Хочу табак и орхидею))) и знаешь что еще мне понравилось неожиданно- аметист от джудит ляйбер))
аметист мне совсем никак((( (сильно химозный), а вот лайбер от лайбер - у меня в премьерной пятерке лидеров (ароматных). Есть ещё тройка шедевров, и аромат на миллион)))
Лайбер не было, когда я пробники заказывала. Взяла аметист, мне кажется очень он не плох для лета, на вечер или ночь)))
на миллион- это дэвид?
Тогда уточните в магазине, обычно если у вас имеентся золотая карта другого магазина типа летуаль, то они выдают еще и свою, как бы переманивают клиентов.
Я вот Риш Гош так и получила. Надо узнать, практикуется ли такое в иль...
В идб примерно раз в месяц-два акции, когда они раздают свои карты вип. Я плакала горючими слезами тк на свои с мамой мы честно накопили
При покупке на небольшую сумму вроде. Смотрите за новостями на их сайте
Существует)))) Там бывают "особые" дни, когда совершив покупку на определенную сумму (как правило 3000 руб) тебе выдают виайпи карту. Ещё один способ - купить у того, кому она не нужна (мне например, не нужна карта летуаль с максимальной скидкой, я в этом магазине ничего не покупаю). Про дни в ИДБ мне приходят СМСки, если надо сообщу когда в следующий раз будет акция))) 
