Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Подольск

Наши наряды на весну

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ух!крутооо!так редко мамы мальчиков одежки выкладывают:) надо свои крохи зафотографировать тоже:))))у нас мало:) а что за ботинки в 4 пункте? крутыыые!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Я обожаю наряжать сына!  Одежки для мальчиков действительно редки, но мне очень захотелось поделиться и узнать мнение со стороны. Фирму ботиночек посмотрю как сын проснется и напишу, покупала в меге белая дача.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а шапку мне кажется можно попробовать объемную,которая назад свисает.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

не обращала на такие внимания, надо будет померить.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

 

типа такого

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

фирма smart fit.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

аже не слышала такую

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Я тоже.Магазин находится в белой даче возле Ашана, не знаю как называется, забрела случайно и нашла ботиночки как искала.

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какой красивый малыш) и мама молодец))

раскройте секрет где такое пальтишко нашли? и ботиночки к нему супер?

ищу карапузу пальто и ботинки..(

 

 

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо большое! Пальто купила год назад в детском магазине в ТЦ "Пражский пассаж" не помню точно как он называется, он там вроде один самый большой.А ботинки в этом году нашла в Мега белая дача, магазин рядом с Ашаном. Фирма ботинок smart fit.

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мега белая дача как раз восзле меня, я в кузьминках) спасибо за наводку) посмотрю)

 

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

4 комплект просто бомба)))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

АГА! Вот только шапку никак не подберу. Я вообще люблю когда мальчики такие "маленькие джентельмены".

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

сюда мне кажется вот типа того надо

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Прикольная, но пальто на прохладную погоду, поэтому для малыша ищу чтобы уши были закрыты.

0
06.02.2013
Москва

А что это за шапочки,  которую вы хотите под номером 12 серую. И где вы ее заказываете?

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Пока нигде, нашла фото на просторах интернета. Знаю точно что такие покупают на тао.

0
06.02.2013
Москва

Тоже обратила на эти шапочки внимание, не первый раз встречаю, оч приглянулись! Если вдруг раньше найдете где заказать , кинте мне ссылочку, плиз! У вас очень стильный малышок растет, красавчик.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо, найду ссылку кину)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

добрый день!!!! подскажите пожалуйста а где покупали прорезиненный комбинезон?

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Добрый день!http://www.ellos.ru/

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Модненький такой) больше всего понравилось комплект с пальто и кож. куртка с зелеными штанами) скажите, а непромокаемый комбез-какая фирма? И еще хотела спросить: он утепленный? На какую погоду однваете?
0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо! Фирма Land and Lake, там флис внутри. По температуре на сколько помню от +15( может чуть меньше от +10) в зависимости от того что внизу одеть и в зависимости от ребенка. Знакомые и летом на футболку такой же одевали. но у нас на лето был красивейший дождевик.

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Люберцы

Ну 4 просто крутецкий пацан))),такой симпотяга ,очень идёт! А шапку можно самую простую,просто в цвет попасть удачно,можно под цвет башмачков или брюк!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо! Искала что то совсем простое, не нашла пока(((.

0
10.02.2013
Санкт-Петербург

Модник!!! вы надеюсь тоже не отстаете!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Ой, отстаю, ужас как отстаю.... надо исправлять эту ситуацию))))

0
06.02.2013
Санкт-Петербург

Ох.. я по себе знаю- дети на 2 года вперед упакованы! а я в 35 лет все еще в поисках своего стиля!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

во-во, именно так все и происходит!

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск

Все нарядили супер кие. Вот тоже ботинки под пальто,а что за фирма ваших?

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо! фирма smart fit.

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Моднявый такой! Больше всего №4 понравился. Приятно видеть, а то все девули в нарядах :)

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо! Может мы положим начало мальчиковым нарядам!))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хочуууу такую шапку и шарф ))))скажите где взять?)))дракончик-динозаврик

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Вот по ссылке вся их коллекция.   http://www.kidorable.com.ru/catalog/detail.php?ID=153

0
06.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

 под пальто-бушлатик у нас вязанная шапка с козырьком,и просто вязанн шапка без манжета однотонная,спущенная назад-не много,видела на днях в бенетоне,,,

0
06.02.2013
Покритикуйте, пожалуйста и посоветуйте!!! А вы знаете?

Похожие записи