Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Парогенератор

Мама девочки (17 лет) Москва

В итоге, какой филипс взяли? Озадачилась тоже вопросом

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Купила филипс, как на картинке, пока довольна

0
19.08.2013
Уссурийск

Дд! Подскажите прошло достаточно времени как вам парогенератор нравится?

0
17.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Да, все нравится, гладит хорошо. Правда, приходится часто чистить от накипи, вода у нас не очень. Но пока не ломался, претензий нет

0
17.04.2016
Уссурийск

У вас без регулировки?просто ниже девушка пишет что с ней удобнее было бы?

0
17.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Без, мне удобно. Не знаю как у нее там пар разной мощности получается, но у меня всегда с одной мощностью выдает пар, нет разницы сильно мятое или нет

0
17.04.2016
Уссурийск

Смотрю ещё на Bosh вот и незнаю какой взять!

0
17.04.2016
Уссурийск

Ой Браун

0
17.04.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну тут ничего не могу посоветовать, давно не мониторила технику

0
17.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет)

у меня Филипс. Очень довольна, долго выбирала между Тефаль и Филипс, отдала предпочтение последнему, т.к. есть функция глажение одежды из любой ткани, от шелка до льна, хлопка и кашемира, в любой последовательности и без необходимости регулировать температуру. Парогенератор PerfectCare GC9220/02 обеспечивает быстрый результат без риска прожечь ткань или оставить блестящий след.

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, заказала филипс

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

скажите пожалуйста. вы довольны выбором?

0
08.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Довольна, особенно после моего старенького утюга, гладит лучше и в разы быстрее )))

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а вертикально можно гладить? шторы например?

0
08.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

можно, наверное. Я не пробовала, но там шнур не очень длинный, думаю, что будет неудобно.

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у мамы тефаль, она очень довольна!!! я брала филипс на тест-драйв, мне понравился. доска у меня была обычная, прекрасно все гладилось.

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ))) А комната паром не затуманилась?

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нет, там не так много пара и он весь в белье уходит

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

спасибо )

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А на основе чего они работают? Мне мама отдала отпариватель ИТАЛСТИМ он как парогенератор безпроводной,засыпаешь соль и воду,принцып тот же! Мне понравился,правда нагревается и горячим становится!

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Эти чисто на воде работают, гладят паром. Насколько я знаю, даже подошва утюга не сильно горячая. Просто мой обычный утюг уже на последнем издыхании, вот ищу ему замену.

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ааа ну тогда думаю это отличная замена!))

0
06.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Вставлю ложку дегтя! У меня филипс, вот как раз такой- без ручки для регулировки мощности удара, типа гладит все подряд- не довольна! Я уж не знаю по какому принципу он понимает, что за ткань, но по ощущениям по степени измятости, т.е сильно мято- сильно парит, не сильно- не очень. Это мне сильно мешает, я вот например глажу постельное белье- раз провела, он сильно бьет, но видно, что складки- то есть и мне хочется, чтобы он еще раз сильно пропарил, а ни фига, утюг считает, что все уже поглажено!  Зная все это взяла бы филипс( лучше все- таки утюгов нет) , но с регулировкой механической!

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня обычная доска и вот такой парогенератор
Филипс перфект 230грамм паровой удар, брала год назад под впечатлением отчетов тест драйва
0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, уже заказала филипс, тоже тест-драйвы читала

0
06.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня тефаль,очень нравится,доска обычная

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

спасибо

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тефаль
0
06.02.2013
Прошу совета: крем для глаз от отеков а вы знаете?

Похожие записи