Войти
Мама девочки (2 года) Омск

А вы знаете?

Мама девочки (14 лет) Москва
Ого, Кристин , ну и вопросик :-) я еще не заморачивалась . А что интересует - туфли или сапоги? Весна? Сегодня видела в магазине новые балетки малиново - сереневые , лак- наверное тренд :-) в выходные в ГУМе видела достаточно много лакированной обуви - сапоги и туфли
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Омск

привет)))))))))) Спасибо за информацию

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще посмотри тут на блоге Бутик детской одежды, там народ объявы пишет - вот там полно новинок :-)

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Омск

ХОРОШО)))))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

лаковая обувь-и в сапожкаж и в туфельках

0
06.02.2013
Наши наряды на весну Дубль 2 - Покритикуйте, пожалуйста и посоветуйте!!!

Похожие записи