Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Купила юбку,а как ее носить-не знаю!

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется под какую нибудь беленкую или черненькую майку, и обязательно жакетик. Мне кажется подойдет такой, кстати себе такой заказала, правда беленький, очень понра))) а маечку вот такую 

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

спасибо!) а мне кажется,что сверху не должно быть никаких декоративных элементов,т.к. на юбке их полно...

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

возможно...так будет смотреться комплектом))

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

тоже вариант! спасибо)

0
13.02.2013
Москва

никаких блуз романтик, шелк, атлас и т.д. ЕСли бы не клепки, можно было бы, а так получится безвкусица. Можно попробовать жакет приталенный в стиле casual, а под него какую-нибудь маечку. И верх должен быть без всяких украшений, пуговиц и т.д., т.к. на юбке этого в избытке А вся фурнитура серебряная. Можно попробовать джинсовый жакет приталенный, пиджачок.

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

спасибо за совет) 

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

какую-нибудь простую однотонную водолазку и небольшой кулон на длинной тонкой металич цепочке (именно такой, чтобы не слишком в глаза бросался), хотя можно и без него

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

спасибо за совет) 

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка
С блузкой аля романтик не офисной конечно и кожаная черная куртка ) люблю сочитание грубых и нежных фактур.стильно бы получилось.
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С рубашкой простой или блузкой и сверху джинсовый жилет

0
20.05.2013
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Белая футболка и удлиненный пиджак: черный, бирюзовый..любой

0
07.02.2013
25 кадров 30лет и старше.

Похожие записи