Девчонки,помогите!
Заказала такую юбку,вот она мне пришла,я в восторге,очень хорошая,плотная ткань, заклепки приклеены намертво, аккуратно все....но я не знаю,с чем ее носить! Она мне в обтяжку прям, длина выше колен,как мини. С водолазками? Рубашки,наверное,не подойдут? И свитера тоже.А майки? Подскажите!

