Девочки Добрый день!!! У меня такая ситуация...... быть или не быть?! Выписала Ботфорты Loriblu с Sapato очень выгодно,. Получила очень красивые, аккуратно упакованы все как надо. Ну, вот появились у меня сомнения нужны, ли они мне или нет, что-то душа у меня не лежит. Посоветуйте, пожалуйста???


Оставила, пусть будут) лень возится с возвратом.