Войти

Ботфорты Loriblu!!! быть или не быть?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
красивые, но если душа у меня не лежит к вещи, то. валяться будет
0
08.02.2013

Спасибо) У меня тоже так.

0
08.02.2013

Девочки большое спасибо всем Оставила, пусть будут) лень возится с возвратом.

0
09.03.2013
Москва

красивые, но на каждый день наврятли... Если сомневаетесь, то не стоит... У меня туфли лежат лориблю, как-то пропал к ним интерес(((

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лориблу отличная фирма, очень люблю. Но именно эти сапожки не очень(( 

если есть сомнения, значит они вам не нужны.. Вещи должны приносить только подожительные эмоции. 

0
08.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Офигенные! Но если не лежит душа- лучше продать!

0
11.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

ву!! оставляйте однозначно! будете носить, мне лично лориблю очень удобная колодка

0
09.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

красиво! люблю лориблу

0
08.02.2013

Спасибо)

0
08.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обалденные! 

0
03.03.2013
Хочу перешить шубу, помогите! Подскажите с чем носить?

Похожие записи