Купила в Каире 2 года назад, так и не удосужилось выгулять штучку:

Девочки и главное - с чем носить?
Купила в Каире 2 года назад, так и не удосужилось выгулять штучку:

Девочки и главное - с чем носить?
с чем угодно,главное не спортивный стиль,а так- романтичные платья,юбочки,блузочки,брючки,кофточки))
Да можно летом под любые нежные, цветные платья...