Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Детские комплекты на весну-лето

Москва

Футболка Love из глории. А на какой возраст это все?

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

ага ) футболочка мне эта очень нравится!! В основном всё на рост 86, либо 81-81. Сейчас Вероника ростом 81 см, так что думаю нормально будет летом-весной )

0
09.02.2013
Москва

у меня вот тоже 81. мне ваши комплекты оч понравились. Это на маленький возраст с пуговицами нормально. А были бы побольше - в сад уже лишний раз не оденешь

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

ну с пуговицами здесь только блузка и кофточка с верхней фотки (и то там 3 штуки) Про плащ и пугоки на штанах не говорю - без них вообще никак ))

0
09.02.2013
Москва

вот именно - никак. но все же в 3 года надо будет изворачиваться покупать без них

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

мы с 2- планируем в садик... т.е. с этой осени уже

0
09.02.2013
Москва

Я тоже планирую, в сентябре уже 2 года будет. И вот озадачилась одежкой. Конечно, все красивое, но для сада свои завороты)) Я раньше на одежду с этой точки зрения вообще не смотрела, а сейчас у меня просто мания какая-то. Я сама накупила одежды на год вперед и только сейчас под этим углом ее изучаю

0
09.02.2013
Санкт-Петербург

Все клевое! только не заиграйтесь! а то будет как у меня- на детей шмоток вагон, а самой надеть нечего (((((...

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

у меня так и есть ))) в этом сезоне муж меня вывез на шоппинг хоть, немного обновила гардероб ))))

0
10.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Уфа

второй комплект мммм, а блузка чья?, и третий - шорты не скотч случайно? 

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

и блузка и шорты Tape a l' oeil - французский магазинчик

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

красота какая! как же приятно когда доченька есть) 

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

как красивенько

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

спасибо ) мне самой нравится )) Эх.. себе бы вот так каждый сезон гардероб обновлять, но жаба душит... вроде как вещи есть.. а тут хочешь-нехочешь нужно новые покупать.. растет ведь девушка ))))

0
09.02.2013
Нужен совет. детские шлепки

Похожие записи