В среду мне муж подарил 5 iPhone))))), урааа, вот начала в нем разбираться и появились вопросы. Обладательницы 5 айфона, разъясните мне по App Store, вот захожу я туда и вижу, что у каких-то приложений написано БЕСПЛАТНО, где-то цена, и вот я хотела себе например установить WomanLong приписка БЕСПЛАТНО, я нажимаю, мне предлагается установить, опять нажимаю, далее выбираю С имеющимся Apple ID, ввожу пароли, а далее он мне предлагает выбрать магазин, пишет про соглашение, в котором говорится о способах оплаты и т.д. Так вот я что-то не пойму, ведь написано же БЕСПЛАТНО, причем тут тогда магазин и способы оплаты, разъясните мне, получается установить то или иное приложение я бесплатно не смогу? Или как? В общем девочки жду ваших советов, без вас мне не разобраться))))
что-то у вас не то....если бесплатно, то бесплатно.....вам просто нужно свой пароль ввести и все.....никаких способов оплаты не должно быть.....
я только бесплатные приложения качаю
Вот я ввожу пароли, а он мне предлагает выбрать магазин и т.д. Ничего не понимаю))), может первый раз чтобы что-то скачать нужно указывать способы оплаты...
у меня id к карте не привязан, ни разу про магазины ничего не спрашивали
Когда создается id можно привязатькарту а можно без карты. Давно у меня была учетка без карты, и ничего не спрашивали. Может у вас просто пользовательское соглашение просят принять? Читайте внимательно. Теперь в эпсторе все на русском
Я разобралась))) Спасибо. А можно в айфоне звук выключать? А то когда ребенок спит мне нужно выключать звук, чтоб дочку никто не разбудил.
Даже если бесплатно, нужно имень ID и пароль и привязанную карту к нему. Создайте учетную запись и будете скачивать и платно и бесплатно)
Все это я уже создала, при вводе всех данных, просят выбрать магазин и т.д., хотя рядом с приложением написано бесплатно, я вот думаю, может это просто общая информация для ознакомления? А что за привязанная карта? Мы когда создавали учетную запись, про карту речи не шло
, может поэтому сейчас мне и предлагают выбрать способы оплаты, чтоб я просто указала, но установка все-равно будет бесплатно?!
В любом случаи Вам нужно привезать карту, с которой сразу спишут 1 долл (потом вернут),для проверке платежеспособности. Если приложение бесплатное,то у Вас ничего с карты не снимут, но без карты Вы не можете скачивать ничего.