Войти
Мама девочки (1 год) Тампа

Вопрос по iPhone 5

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

что-то у вас не то....если бесплатно, то бесплатно.....вам просто нужно свой пароль ввести и все.....никаких способов оплаты не должно быть.....

я только бесплатные приложения качаю

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Вот я ввожу пароли, а он мне предлагает выбрать магазин и т.д. Ничего не понимаю))), может первый раз чтобы что-то скачать нужно указывать способы оплаты...

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

у меня id к карте не привязан, ни разу про магазины ничего не спрашивали

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа
Вот и мне не понятно это. А вы ни чего не перепрошивали? Каким приобрели телефон, таким и пользуетесь?
0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

нет, джил-брейк не делали)) только ПО обновляю

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Когда создается id можно привязатькарту а можно без карты. Давно у меня была учетка без карты, и ничего не спрашивали. Может у вас просто пользовательское соглашение просят принять? Читайте внимательно. Теперь в эпсторе все на русском

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Я разобралась))) Спасибо. А можно в айфоне звук выключать? А то когда ребенок спит мне нужно выключать звук, чтоб дочку никто не разбудил.

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Над кнопками плюс и минус переключатель

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа
Большое спасибо!!! А я думала, что же это за кнопка))), а нажимать боялась))
0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Даже если бесплатно, нужно имень ID и пароль и привязанную карту к нему. Создайте учетную запись и будете скачивать и платно и бесплатно)

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Все это я уже создала, при вводе всех данных, просят выбрать магазин и т.д., хотя рядом с приложением написано бесплатно, я вот думаю, может это просто общая информация для ознакомления? А что за привязанная карта? Мы когда создавали учетную запись, про карту речи не шло, может поэтому сейчас мне и предлагают выбрать способы оплаты, чтоб я просто указала, но установка все-равно будет бесплатно?!

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Да, укажите все, но деньги с вас не спишут
0
22.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

В любом случаи  Вам нужно привезать карту, с которой сразу спишут 1 долл (потом вернут),для проверке платежеспособности. Если приложение бесплатное,то у Вас ничего с карты не снимут, но без карты Вы не можете скачивать ничего.

0
22.02.2013
Помогите найти категорию!!!!!!!!!!!! Оскар 2013 (наряды)

Похожие записи