Войти

А носят ли?...

Elen
Лилит, 15 лет 9 месяцев Москва

По-моему, это моветон. Имхо. Если носить серебро с золотом, то только если золото белое

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

я тоже так думала, но видите - тут уже по другому считают)))

0
22.02.2013
Elen
Лилит, 15 лет 9 месяцев Москва

Мое мнение никогда не зависит от чьего-то) так что я считаю так, и носить золото с серебром я никогда не стану. а вы как хотите) если вам нравится - почему нет?) главное, чтобы вас это не смущало

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

короче надо пойти в живую посмотреть - померить

0
22.02.2013
Elen
Лилит, 15 лет 9 месяцев Москва

И это тоже, обязательно! Может быть действительно одно другому не помешает и даже будет выигрышно смотреться 

0
22.02.2013
Ася
Алёна, 16 лет 10 месяцевТаисия, 15 лет 4 месяца Москва

Ношу)) как раз сочетаю в браслете Пандора. 

0
23.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну это не то , вернее я не про то спрашиваю

0
23.02.2013

и я так ношу, обручалалка из желтого, другое золото все белое, ну если не люблю я желтое, что же мне теперь вообще ничего кроме обручалки не носить, его то я точно снимать не собираюсь только потому, что металл разного цвета.  А, если у Вас еще и пандорка такая будет, серебро+золото, то вообще все сочетатеся.

0
22.02.2013

Уже давно не моветон носить разные металлы, что собственно доказывает ваше фото :) 

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну так это в одной вещи, в одном стиле, а тут какое-то оно разное...ну я поняла)))

0
22.02.2013
Елена
Софья, 17 лет 2 месяца Москва
Ох, любимая Пандора))) конечно, можно так носить.. Тем более, обручалка вообще не должна ни с чем сочетаться, оно само по себе.. А о сочетании серебра и золота в Пандоре говорит сама за себя картинка с браслетом, которую вы поставили.. Смотрится очень красиво, главное правильно подобрать шармики!!!
0
22.02.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

я пандору из серебра ношу, обручалку из желтого золота и на другом пальце колечко из белого золота... Тоже не люблю желтое золото, но обручалка исключение) не вижу в этом ничего плохого)

0
22.02.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ношу спокойно... Но обручалка желтое с белым золото
0
22.02.2013
Алиса
Кира, 16 лет Москва

вместе не стоит

0
24.02.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва
Мне нравится!
0
05.04.2013
Ну все -хочу, не могу... Как же я люблю шарфики!!!

Похожие записи