Путем долгих мучений купила таки себе платье на свадьбу ( чужую). На картинке оно белее кажется, в жизни ближе к слоновой кости.Ткань фактурная, тяжелая, хорошо прячет недостатки в районе бывшей талии. Остается дело за обувью и сумкой, к платью купила еще браслет. Помогите советами..Я склоняюсь к танкетке, т.к. на каблуке даже стоять подолгу не могу, отвыкла совсем(
С чем одеть?
Мне бы было не приятно, если б гостья была в платье такого цвета. Это как желание переключить на себя внимание.
Все равно, оттенок никто не будет рассматривать. Вы будете таким же светлым пятном, как и невеста. Представьте сами со стороны. Не стоит одевать такого цвета.
Спасибо за совет, но белое и бежевое не совсем одно и то же, мое мнение.
Дело ваше, хотя бы покажите платье невесте перед покупкой, что б она знала и не была не приятно удивлена. На свадьбе главное ее мнение, а не мнение гостьи.
Оооо. Ну тогда, даже не знаю. Хм, это может быть как бы намек на ваши с ней отношения
))) Ага, пусть так и думает, если она вообще об этом что-то знает ( о том, что только она в белом должна быть)
вам должно быть удобно- танкетки тоже разные бывают, а про то кто и в каком цвете на свадьбе- мне было на своей все равно))) кто и в чем пришел)))
да я смысла не вижу советовать не идти в этом платье, когда оно уже куплено)) и вопрос не в платье стоит, а в обуви)))
Да, скорее так и сделаю, только обувку надо тщательно подобрать, чтоб не упасть с нее)
С цветом как думаете? Если классика, то в тон обуви клатч?
вообще на свадьбу нельзя такого цвета одевать одежду. только невеста должна быть в такой цвете.
Мне понравилось с шоколадным сочетание, может на эту тему подумать.Остальное не представляю.
Платье в стиле Шанель. Мне кажется к нему только классика. Классические шпильки и клатч.
Спасибо!Только оно выше колена, у меня мама примерно в таком в молодости ходила.
