Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Бигудюхи

Мама мальчика (16 лет)

Мне вообще не понравились.

Во-первых, они совершенно не завивают мои волосы (у меня волосы мягкие, спиральку снимаешь, волосы полностью распрямляются, хотя и по 1,5 часа в них ходила). Хотя другие бигуди держат хорошо.

Сухие волосы в них продеваются легко (но на сухие у меня, как я писала выше, не завиваются волосы вообще). А влажные волосы, или в пенке, в эти бигуди просто не продеть, они начинают цепляться, "скрипеть", застревать - мне ужасно жалко портить волосы, они потом могут стать секущимися.

В общем, я от этих спиралек отказалась. Для меня лучше термобигудей ниченго нет - быстро, просто и результат "вау".

0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а от термо волосы не испортили?

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

вообще нет. У меня редмонд розовенькие. очень нравятся. + я всегда обязательно использую спрей-термозащиты

0
05.03.2013
Ольга

у меня есть! как-то заказывала подруге, но она так и не забрала их. но у меня все длинные. На мои волосы короткие маловаты.

Бигуди супер! у дочери волосы тяжелые и то закрутили - до вечера держались.

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у всех отзывы разные....(((

0
05.03.2013
Ольга

если именно эти использовали, то значит руки-крюки. отличные бигуди, лучше не видела.

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

так у всех и волосы разные. Они же не дорогие - поробуйте купите. Возможно, вам подойдут.

0
05.03.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Может быть только на короткие волосы. На мои до плеч даже самые длинные бигудюшки (на Вашем фото розовые) оказались коротки :-(

Валяются без дела...  Покупала через е-бэй, вышло рублей 100.

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Катя, а у Вас волосы насколько длинные?

0
01.03.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Когда я опробовала эти бигуди, волосы были на 2 см ниже плеч примерно. Но я могу говорить только о китайских бигудях, т.к. заказывала из Китая аналог тех, что рекламируют в магазинах "на диване". Очень мне хотелось попробовать, но по факту в наборе всего 6 штук, которые хоть как-то можно было использовать (остальные совсем коротенькие - для челки разве что подойдут). Заправляются тонкими прядками, поэтому бигудей нужно штук 20 (при этом волосы у меня не густые), и получалось, что либо концы см на 3-4 торчат и некрасиво выглядят после накрутки, либо от корней к концам на эти же 3-4 см нужно спустить бигуди, но тогда нет объема - опять же некрасиво. Но за 100 рублей попробовать можно - не жалко будет.

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

+1) тоже волосы до плеч, а самые длинные бигуди коротки, да и на этот крючок насадить волосы у меня не получается, все вылезает когда бигудюшку насаживаю

0
01.03.2013
Ольга

такие длинные попробуйте

0
01.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вот тут есть длинные. я вот сама смотрю все и никак не решусь их взять. у меня просто волос много.....

http://vk.com/club47859980

0
01.03.2013
Ольга

у моей дочке очень много волос и такие тоже мы накрутили. 2 пачки ушло, еле хватило. я потом заказала все длинные, без коротких. 

0
01.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

так сколько всего длинных-то ушло? 3 пачки или 2?

0
01.03.2013
Ольга

длинных 2 надо, если волосы очень густые.

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я закупку видела.... Отзывы разные...
0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не дашь ссыль на нее? совсем плохих отзывов не было?

0
28.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Блин, не дам, я хвастики читала))) мне ни к чему))) у меня если тока бетоном завивать... Волос тяжелый и непослушный ... В СЗ в категории красота
0
28.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

..в сз...дороже чем в мнтернет магах....забей в яндекс маркете

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Артем

зайцдите на сайт шопхелп, там в хвастах есть такие бигуди.

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

фигня полная...были такие и мягкие гнущиесяя на паролоне..фишка в другом..просыпаешься бараном и всё в беспорядке...надо более крупные и правильно по схеме на голове рядами всё накручивать как в парихмахерской,а так выброс денег и всё утро пытаться навести порядок на голове ..итог-волосы в пучёк или хвостик))

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у всех отзывы разные....(((

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Для меня нереально спать всю ночь даже с очень мягкими бегудухами, чтобы на утро получить неизвестный результат. Покупала в ашане термобегуди со спиралью за 350рэ. Довольная пользуюсь уже год. Пол часа и на голове красота.

0
01.03.2013
Ольга

в этих спать не надо. просто на вымытые и высушенные волосы накручиваешь

0
01.03.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Мил, я здесь брала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696886

а вот хвастики и отзывы http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1698203

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

у меня есть))) Мне очень понравились, так как сама никогда не могла накрутится, а с ними 10 минут, потом часок походила, феном досушила и вуаля))) 2 дня держались)))

я брала в закупке в контакте по 190 рэ)

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Такие лучше заказать родные а не подделку. Обратите внимание на Фото все бигудюшки в одну сторону. А нужно в две. По крайней мере в настоящих они в две стороны.
0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

у меня такие! Суперские... "накрутилась" за 10 мин и спать легла... с утра 5 мин и вуа-ля!!)) захочешь - не вытянешь, даже лака не надо) а такие аккуратные получаются!)

0
01.03.2013
Девчонки подскажите))) обувь в краснодаре

Похожие записи