Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Пермь

Кто-нибудь пробовал гель-сауну от Garnier?

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я купила, но мне не понравилось. ощущение тепла было, поры не открылись, черных точек меньше не стало.

0
01.03.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо за отзыв! А руки так и чешутся купить..

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня вот тоже чесались=)) потом чесались выкинуть=))))

0
01.03.2013
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ну распаривает не сильно, но тепленько становится:) вообще все гарньеры содержат цинк и помогают от черных точек. я использовала этот,понравился, а для прыщиков использую роликовый:)

0
01.03.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Мне тоже нравится Гарньер,кроме дезодоранта)) А для лица все понравились.Прыщей стало гораздо меньше,а вот черные точки как были так и есть((

0
01.03.2013
Посоветуйте охлаждающий крем или гель для ног. Кристина израильская косметика....

Похожие записи