Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Краснознаменск

Ботильоны под пальто

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
красивое! купите ботильоны с каблуком но на танкетке, чтобы каблук не так чувствовался. без каблука не вижу эту красоту
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Да, оно очень красивое! Мне просто, видимо, более толстенький каблучок нужно найти, я в основном с детьми и коляской, живем мы не в городе, поэтому дороги у нас, мягко сказать не очень....

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

тогда на выход его и под толстый каблучок, действительно. поэлегантнее только))

0
02.03.2013
про Timberland REEBOK LADY EASYTONE FLIP II SANDALS

Похожие записи