
Девочки, нужен ваш совет.. Хотела продать это пальто, но т.к. не продалось стал вопрос с чем их носить..Нужны ботиночки.Вся проблема в том, что я не ношу такие высокие каблуки..
Как вы думаете, под низкий каблучок никак???? И вообще что можно придумать?
Может кто видел ботильончики хотя бы со средним каблучком??? Помогите!